• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Graphicriver] Creative Art Photoshop Action (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
95

Экшен Photoshop Creative Art позволяет создать творческий эффект на вашем изображении.

Слой для рисования «кисть» создается автоматически после воспроизведения действия.

Пожалуйста, сэкономьте свое время и создайте отличную работу! Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем использовать фотографии с высоким разрешением. Оптимальный диапазон - от 3500 пикселей до 3500 пикселей. Вы также можете поэкспериментировать с цветами вашего изображения. После завершения действия вы получите хорошо организованный и структурированный файл с множеством слоев, папок и настроек для улучшения конечного результата.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Сверху