Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Идеальный сайт на WordPress [И. Чигарев]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 8

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821
2020-04-01_235509-jpg.572169

Автор: Илья Чигарев

Идеальный сайт на WordPress

Модуль 1 — БАЗА

1. Регистрация хостинга и почты (08:21)
2. Регистрация домена (11:12)
3. Установка бесплатного SSL сертификата (04:44)
4. Создание базы данных (02:48)
5. Установка CMS WordPress (08:50)
6. Настройка перенаправления на https (04:29)
7. Знакомство с админкой, базовые настройки сайта (09:17)

Модуль 2 — ДИЗАЙН

1. Выбор шаблона (19:55)
2. Покупка шаблона (01:30)
3. Установка и активация шаблона (02:02)
4. Установка первого плагина Classic Editor (03:38)
5. Создание страниц и меню (05:52) 6. ЧПУ, Рубрики, Создание первой статьи (27:07)
7. Наполнение страниц (02:04)
8. Подбор и настройка цветовой палитры для сайта (14:44)
9. Создание и установка логотипа и фавикона (10:38)
10. Настройки шаблона (35:22)
11. Настройки сайдбара (13:41)
12. Настройка подвала и Политики конфиденциальности (13:53)

Модуль 3 — ФУНКЦИОНАЛ

1. Слайдер статей (04:22)
2. Настройка количества просмотров статьи (03:30)
3. Настройка плагина Yoast для сео (07:25)
4. Настройки пользователя и установка граватара (05:31)
5. Плагин Clearfy Pro и куча полезных настроек ( robots.txt) (15:54)
6. Форма обратной связи плагин ProFunctions (08:30)
7. Главная страница (06:57)

Модуль 4 — ЗАЩИТА

1. Защита от спама (01:32)
2. Защита с помощью WordFence и обновления (08:57)
3. Двухфакторная аутентификация (03:50)

Модуль 5 — ДОПОЛНЕНИЯ

1. Плагин кеширования (09:09)
2. Добавление сайта в Яндекс и Гугл Вебмастер (10:42)
3. Яндекс метрика (04:02)
4. Мелкие настройки и мобильная версия (07:04)
5. Как обращаться в поддержку шаблона (03:04) 6. Блоки рекламы (05:10)

Сайт готов! Продолжительность курса 5 часов 10 минут

Бонус 1.

Неуязвимый сайт Что нужно регулярно делать с сайтом, чтобы его не потерять. Сайт это понятие не постоянное, всегда может что-то неприятное произойти. Например, нечаянно что-то удалили, вас взломали, вирус на сайте, на хостинге пропали данные и тд. Чтобы этого избежать нужно делать ряд простых, но регулярных действий, которые я вам покажу. И вы 100% сохраните свой сайт.

Бонус 2.

Как писать топовые статьи Сайт создаете один раз, а вот статьи нужно писать регулярно. Как это правильно делать? Мало кто знает. Я вам покажу алгоритм создания статей, которые выходят в топ поисковых систем. В видео также показываю свои популярные статьи в качестве доказательства что метод работает.

Бонус 3.

Как зарабатывать с помощью партнерок Сегодня заработок с моего блога на 80% идет с партнерских программ. В бонусе я рассказываю фишки, которые вам позволят также начать зарабатывать с партнерок на пассиве.

Бонус 4.

Как сделать почту на домене У такой почты, вида [email protected] несколько преимуществ. Это выглядит солидно, сразу понятно что общение происходит с администратором сайта, такая почта нужна для лучшей доставляемости писем и для настройки рассылки.

Бонус 5.

20 важных сервисов для владельца сайта Для удобной работы с сайтом нужно использовать различные сервисы, когда ты новичок, то сервисы подбираешь методом проб и ошибок. В бонусном видео я делюсь накопленным багажом сервисов, которые помогают мне в работе с сайтами.

Цена: 2500 руб.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Серега51

Новичок
Монет(ы)
0
Изучал я этот курс Ильи Чигарева, парень молодец, шарит хорошо в сайтостроении. Открывает некоторые темы, про что другие веб-мастера не говорят почему то. Толи не знают, толи скрывают. Например про SSL сертификат говорит, что его нужно установить еще до установки Вордпресса и объясняет почему так. В общем, курс немного устарел, некоторые функции в хостинге Таймвеб изменились, но все еще годный.

AlexGrey81

Новичок
Монет(ы)
0

Модуль 1 — БАЗА

Модуль 2 — ДИЗАЙН

5. Создание страниц и меню (05:52) 6. ЧПУ, Рубрики, Создание первой статьи (27:07)

Модуль 3 — ФУНКЦИОНАЛ

Модуль 4 — ЗАЩИТА

Модуль 5 — ДОПОЛНЕНИЯ

Бонус 1.

Неуязвимый сайт Что нужно регулярно делать с сайтом, чтобы его не потерять. Сайт это понятие не постоянное, всегда может что-то неприятное произойти. Например, нечаянно что-то удалили, вас взломали, вирус на сайте, на хостинге пропали данные и тд. Чтобы этого избежать нужно делать ряд простых, но регулярных действий, которые я вам покажу. И вы 100% сохраните свой сайт.

Бонус 2.

Как писать топовые статьи Сайт создаете один раз, а вот статьи нужно писать регулярно. Как это правильно делать? Мало кто знает. Я вам покажу алгоритм создания статей, которые выходят в топ поисковых систем. В видео также показываю свои популярные статьи в качестве доказательства что метод работает.

Бонус 3.

Как зарабатывать с помощью партнерок Сегодня заработок с моего блога на 80% идет с партнерских программ. В бонусе я рассказываю фишки, которые вам позволят также начать зарабатывать с партнерок на пассиве.

Бонус 4.

Как сделать почту на домене У такой почты, вида [email protected] несколько преимуществ. Это выглядит солидно, сразу понятно что общение происходит с администратором сайта, такая почта нужна для лучшей доставляемости писем и для настройки рассылки.

Бонус 5.

20 важных сервисов для владельца сайта Для удобной работы с сайтом нужно использовать различные сервисы, когда ты новичок, то сервисы подбираешь методом проб и ошибок. В бонусном видео я делюсь накопленным багажом сервисов, которые помогают мне в работе с сайтами.

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Доброго времени суток, уважаемый Администратор форума и форумчане. Давно хотел написать отзыв о данном курсе, чтобы читатели данного форума знали всю инфо о курсе. Буду без лишних слов и по фактам: 1) факт главный и бесспорный - данный курс ценный 2) Подача материала Ильёй Чигарёвым - лёгкая, без воды, полностью понятная (в отличие от многих курсов, которые если и хорошие - но вот подача материала страдает, там либо автор что-то жуёт постоянно, либо путаница в объяснении материала или что-то ещё), в данном курсе автор доносит материал до читателей отменно, всё по полочкам разложил, всё понятно, ясно, прозрачно, без воды! 3) Я сам лично делал и делаю сайты по данной схеме (есть просто много вариантов создания сайтов, тут и adobe muse сайты, и разные конструкторы сайтов например - Tilda сайты и др) и сайты все получаются солидные (да да да именно данное слово здесь уместно). Сайты сделанные по данной схеме - лёгкие (загружаются в разы быстрее других сайтов), информативные (т.е. подача инфо на сайте - расположение, позволяет читателям не путаться в поиске, а находить то, что нужно читателю) 4) Отдельное СПАСИБО за бонусы, которые предоставляет автор - они ценные! Теперь я скажу о двух минусах, которые всё же есть в курсе (по моему мнению), я пишу данный отзыв честно и для вас уважаемые форумчане и хочу, чтобы вы знали всё, итак начнём: 1) Минус курса в том, что очень мало инфо о сборе Семантического ядра сайта, (СЯ) — это упорядоченный набор слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товары или услуги, предлагаемые сайтом. Напишу проще - другими словами, СЯ (семантическое ядро) — это набор ключевых слов, по которым люди будут искать сайт. Оно нужно, чтобы пользователи видели ваш сайт в выдаче поисковой системы, заходили на продвигаемые страницы и читали статьи или заказывали товары/услуги. (друзья, если Администратор форума одобрит я тут выложу простую инструкцию сбора семантического ядра - без сложностей и премудростей, которая работает). 2) Автор рассматривает в курсе платную тему (стоит не дёшево), есть много аналогов данного шаблона, который автор рассматривает в курсе (пишите мне в личку предоставлю, чтобы вы не тратили времени на поиск аналогичных шаблонов), можете поискать сами. Курс чутка устарел, некоторые функции в хостинге Таймвеб изменились (но интуитивно всё понятно там), но курс всё еще ценный. На этом свой отзыв на данный курс заканчиваю, надеюсь я смог предоставить вам форумчане информацию о данном ценном курсе. Автору от себя отдельное спасибо за данный ценный курс - очень мало в сети действительно рабочих курсов и материалов по созданию сайтов. Хорошего всем настроения и профита в бизнесе!

Последнее редактирование:

AlexGrey81

Новичок
Монет(ы)
0

Модуль 1 — БАЗА

Модуль 2 — ДИЗАЙН

Модуль 3 — ФУНКЦИОНАЛ

Модуль 4 — ЗАЩИТА

Модуль 5 — ДОПОЛНЕНИЯ

Бонус 1.

Бонус 2.

Бонус 3.

Бонус 4.

Бонус 5.

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Уважаемые форумчане, а теперь, как и обещал простая инструкция - Как собрать семантическое ядро за 10 минут!

Семантическое ядро​

Оно нам необходимо, чтобы писать статьи под поисковые запросы, поэтому это действие нужно делать обязательно первым, а потом уже приниматься за сам материал. Повторюсь - Что это такое? - Семантическое ядро сайта (СЯ) — это упорядоченный набор слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товары или услуги, предлагаемые сайтом.

Семантическое ядро.png
Затем все группы запросов нужно разбить на интересы, и на каждый из интересов писать по статье, в которой будут содержаться ключевые слова, только при таком подходе вы сможете добиться сильных позиций в поисковой выдаче.

Надо ли заморачиваться?​

Вообще я за то, чтобы было все с технической стороны максимально просто. Некоторые люди гиперболизируют свои стратегии относительно даже того же подбора ключевых слов и сбора семантического ядра, начинается организационная суета, пролетают сроки запуска и далее депрессия.

Нам такое не нужно, а то уйдет месяц или два. Делаем просто и изящно.

Кому хочется "заморачиваться" и дотошничать с этим пунктом, софтина под названием Key Collector вам в помощь, а еще SlovoEB, нам же достаточно будет простого Яндекс вордстата:
1.png

Как набирать ядро по-простому?​

Статьями. Чем больше контента на разные ключевые слова, поделенные на подгруппы тематик, тем лучше.

Пользоваться нужно будет только подбором слов через вордстат, там также есть похожие запросы, по которым можно сориентироваться по теме для вашего материала.

Поэтому будем полагаться только на поведенческие факторы и публиковать как можно больше статей.
2.png
Поэтому из вордстата берете минимум 10 самых "жирных" запросов, и собирая из каждого можете брать уже готовые ключевые слова, которые должны присутствовать у вас в тексте.

Группируйте их таким образом для каждой статьи, по времени будет занимать 5-7 минут, не более.
3.png

Пару слов о тематике сайта:​

Нам нужно создать информационный ресурс, который будет давать контента много, и отвечающий трендам, если это новостник, то пишете про то, что "стреляет", идем в ютуб и проверяем тренды.

Хотите уморительный портал с мемасами и нарезками видео, которые "на случай важный переговоров"? Пожалуйста! Вы соберете столько внимания, что вам потом одному будет просто не вывезти такой нагрузки.

Создайте сайт например про блогеров, и что у них там происходит, как источник информации можете использовать также ютуб, ведь очень много молодежи "серфит" в поисках либо годной либо угарной информации.

Заключение​

Рекомендую отдельно завести You-Tube канал по одно из ваших тематик, и заливать ваши уникальные видео на свой сайт, посвященный вашей основной теме, это кстати положительно влияет на продвижение как сайта, так и канала, так как алгоритмы сразу замечают, что видео было встроено в сайт и получает поисковые показы.

Таким образом You-Tube будет чаще рекомендовать ваши видео и отправлять два раза месяц в тренды.

Про блогеров и мемасы я сказал не спроста, вам не нужно брать сложные темы на самом старте, лучше набраться опыта на чем-то не особо серьезном, а потом запустить более перспективные и прибыльные проекты, делегировав свои начальные наработки и получать с них пассивный доход.

Всем спасибо за внимание!

P.S. А если будет что-то непонятно или возникнут сложности пишите мне в личку, с удовольствием помогу вам!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху