• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Игнатий Журавлев] Взламывая психологию (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
95

Психология – обширная область знаний, с которой, казалось бы, мы хорошо знакомы. Но насколько наши представления соответствуют научным? Эта книга поможет разобраться с тем, что происходит в головах людей. Она познакомит с историей, базовыми концепциями и теориями, объяснит работу и поломки психики, расскажет про практическую психологию и патологии характера, истолкует основные термины. Возможно, теоретические знания и описанный практический опыт помогут вам лучше узнать себя и понять окружающих.

Игнатий Владимирович Журавлёв – кандидат психологических наук, врач-психотерапевт, старший научный сотрудник Отдела психолингвистики Института языкознания РАН, доцент МГПУ.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

jzim

Новичок
Монет(ы)
0
ссылка рабочая в комментарии Букиниста (кстати, спасибо за ссылку).
Просто нажмите на синюю кнопку "Спойлер"

Сверху