Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Илья Волк] Как продавать маркетинговые услуги очень дорого, закрывая 10 из 10 клиентов (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
10
Описание:

Каждый день мне задают десятки практически одних и тех же вопросов по продажам:

• как начинать разговор с клиентом?
  • как проходить секретаря?
  • как правильно оценивать клиента, чтобы знать и понимать его цели/страхи/желания?
  • как создавать убойную презентацию, которая будет закрывать буквально каждого клиента?
  • как переводить ложное возражение в истинное?
  • что и как говорить, чтобы закрыть абсолютно ЛЮБОЕ возражение клиента?
  • как сократить цикл сделки с нескольких недель до пары дней?
  • как аргументировать действительно высокую цену своего продукта?
  • как сделать так чтобы клиенты НЕ сливались, а договоренности выполнялись?
“И глобальная проблема рынка интернет-маркетинга: много крутых спецов, а продать себя умеют лишь единицы, которые забирают самый жирный кусок рынка!”

ПРОГРАММА ЗАБЕГА:

День 1: Стратегия убойных продаж
  • вы узнаете во сколько шагов нужно вести продажу, чтобы клиент покупал с конверсиями под 80%,
  • мы разберем разные модели продаж, такие как: продажи по телефону, личные встречи, продающие skype-консультации,
  • вы построите структуру продающей консультации, ведь через Скайп можно закрывать сделки по всей стране, продавая очень дорого
День 2: Техника продаж
  • вы будете учиться закрывать возражения по "петельчатой техники продаж",
  • поймете и попрактикуете технику СПИН-продаж, либо как сделать так, чтобы клиент сам себе продал,
  • освоите правило 5 секунд - это когда вы только начинаете диалог, и крайне важно "продать себя", как эксперта,
  • получите речевые шаблоны по закрытию 99% возражений
День 3: «Продающие презентации»
  • вы проработаете серию из 3х продающих презентаций под углами Х, Y, Z,
  • детально проработаете технику сторителлинга (продажи ч/з истории)
  • и углубимся в структуру продающих презентаций (продажа себя, компании, продукта, просьба о заказе, сделка)
  • так же будет куча лайфкахов по закрытию нестандартных возражений, например таких, когда клиент обещает, а потом сливается
4 день - посвятим тональности!
  • мы разберем 10 видов тональности,
  • вы наконец-то поймете ЗА СЧЕТ ЧЕГО получаются продажи с конверсиями 80-90%,
  • в режиме реального времени вы попрактикуете каждый из 10 видов тональности,
  • вы увидите как, благодаря тональности, я аргументирую высокую цену, сокращая цикл сделки, продаю себя, как эксперта и выстраиваю долгосрочные отношения
На 5 день мы погрузимся в стратегию онлайн-продаж
  • разберем то, как привлекать и разогревать клиентов на автомате еще до первого касания с продавцом (пошаговые техники).
  • *Если для вас важно выстроить бизнес, в котором будут автоматизированы продажи, то 5-ый день станет для вас БОМБОЙ!

Что произойдет, когда вы овладеете навыком продаж своих услуг?

1 Сможете продавать свои услуги дорого, брать меньше клиентов и еще лучше выполнять свою работу
2 Будет стабильный и управляемый поток клиентов, что укрепит фундамент вашего маркетингового бизнеса
3 Сможете собрать свою крутую команду маркетологов и организовать агентство, которое никогда не будет нуждаться в клиентах
4 Больше никогда не придется брать клиентов без денег или уговаривать клиентов, чтобы они у вас купили. Они сами вас будут просить об этом
5 и самое главное: у вас сложится четкая, поэтапная стратегия запуска и автоматизации продаж

В результате 5 дневного забега по личным продажам:

у вас будет не только пошаговый алгоритм, как закрывать сделки, но реальная практика, инструменты, которые вы будете внедрять во время самого забега, совершая продажи!

Как вам такое?))

Вариант участия Практик:

• участие в 5 дневном забеге,
  • ответы на вопросы в прямом эфире,
  • скрипт по отработки любых возражений клиента,
  • личное задание от Волка, которое поможет получить первых клиентов на Забеге
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
10
Под названием темы есть функция "Отслеживать тему"

blood_sugar

Новичок
Монет(ы)
0
вот читаю описание и сразу куча сомнений (я в онлайн-маркетинге больше 3 лет кручусь).

"Закрывать 10 из 10 клиентов" - в реальных условиях это возможно, если только ты настолько "познал и преисполнился в своей аудитории", и до этого составлял продукт ТОЛЬКО под эти 10 человек. На это могут уйти долгие месяцы, чтобы построить именно с этой частью аудитории, т.н., персональный маркетинг.

Вопрос в том - а надо ли?

Сам по себе оффер и продукт немного... туповат.

Продукт предлагает научиться маркетологу продавать свои услуги??? Хотя сам маркетолог должен уметь и понимать продажи. Он варится в этом каждый день, он всё время сталкивается с этим, а тут "Вы научитесь продавать свои услуги". Неплохо сыграно!

Можно с таким же успехом предлагать:

Программисту - научись программировать, чтобы писать программы.

Но у человека же уже есть этот навык))

GoldenRing

Премиум
Монет(ы)
0
вот читаю описание и сразу куча сомнений (я в онлайн-маркетинге больше 3 лет кручусь).

"Закрывать 10 из 10 клиентов" - в реальных условиях это возможно, если только ты настолько "познал и преисполнился в своей аудитории", и до этого составлял продукт ТОЛЬКО под эти 10 человек. На это могут уйти долгие месяцы, чтобы построить именно с этой частью аудитории, т.н., персональный маркетинг.

Вопрос в том - а надо ли?

Сам по себе оффер и продукт немного... туповат.

Продукт предлагает научиться маркетологу продавать свои услуги??? Хотя сам маркетолог должен уметь и понимать продажи. Он варится в этом каждый день, он всё время сталкивается с этим, а тут "Вы научитесь продавать свои услуги". Неплохо сыграно!

Можно с таким же успехом предлагать:

Программисту - научись программировать, чтобы писать программы.

Но у человека же уже есть этот навык))
у вас мягко говоря идеалистический поход.
не зря же говорят, всю жизнь учись - дураком помрешь.
Есть также разные курсы повышения квалификации и переподготовки. Неслучайно.
Ничего сложного, подумайте в этом направлении.

Len090909

Новичок
Монет(ы)
0
Я являюсь интернет-маркетологом, рынок специалистов постепенно увеличивается, поэтому необходимо постоянно улучшать свои навыки и повышать уровень знаний и компетенций. Таким образом это даст возможность отличаться от конкурентов в своей нише, быть более компетентным и тем самым получать намного больше клиентов. Мною было пройдено огромное количество различных курсов и я считаю, что это один из достойных курсов, который нужно изучить каждому маркетологу, smm-специалисту, даже индивидуальному предпринимателю у которого есть свой индивидуальный продукт, для понимания функционирования рекламы. Это позволит сэкономить на услугах маркетолога, запустив рекламу самостоятельно, или даст возможность качественно оценить работу подрядчика и вовремя заметить возможные недочеты. В результате это поможет увеличить заработок через сделанные воронки продаж, а самое главное - научиться создавать и развивать систему выстраивания отношений с аудиторией , которая далее постоянно будет приносить результат. Автор очень тщательно объясняется все от А и до Я. И все настолько просто и доходчиво, что невозможно это не реализовать. Курс рекомендую!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху