1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Скачать Инфоблогер. Узнайте секрет создания блогов для заработка в интернете на партнерских программах 2020

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем dman93, 17 дек 2019.

1. dman93

dman93 Команда форума Модератор

Где и когда еще Вы сможете начать свой онлайн бизнес без вложений? Без кредитов, без платной рекламы, без найма персонала, без дополнительных вложений? Конечно же в дальнейшем, когда Вы уже начнете зарабатывать, все эти инструменты только помогут Вашему росту. Но факт в том, что начать можно уже сегодня. Сейчас каждый, кто имеет выход в интернет может начать зарабатывать хорошие деньги.

Простота метода и скорость запуска

Уже сегодня, Вы узнаете, что свой блог может создать любой желающий и для этого не нужно быть крутым специалистом и обладать какими то специальными техническими навыками и возможностями.

Вам не нужно быть программистом, не нужно углубляться в знания html, php. Вам не нужно платить программистам деньги, за то, что Вам будут делать сайт, дизайн и т.д.

Вы увидите, что рабочий блог можно создать за 1-2 минуты. За 1-2 минуты, после простой регистрации Ваш блог уже появится в сети.

Гарантия результата

Да, в блог необходимо будет писать статьи и его необходимо наполнять контентом, продвигать в поиске, но по сути, свой блог можно запустить уже через несколько минут.

А при помощи тех инструментов, которые уже сегодня будут у Вас, можно запустить целую систему для заработка на партнерских программах.

Уже к концу обучения у Вас будет свой полноценный блог и Вы начнете его

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

. Уже сегодня, Вы поймете всю суть и поймете, как начать зарабатывать на партнерских программах.

Всё просто, нужно только настроить инструменты и делать всё в правильной последовательности. Это обучение прошло уже более 150 человек и у всех всё получилось. Получится и у Вас.

Продажник

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

LIOL, Armanso77, evangel и 112 другим нравится это.
  2. Для новичков вполне годный вариант. Суть такова создать блог на блогере и писать обзоры партнерских товаров. Схема рабочая. Но на раскрутку блога все таки придется потратить время.

3. Павел

Павел Премиум

Если уж раскручивать - то свой личный сайт, а не блог на богере. На оплату домена и хостинга всегда можно найти несколько сотен рублей в месяц.

4. Не скажи, помесячно там платить невыгодно. Эффективней брать на год. Там около 2000 штук обойдется. Когда берешь на месяц, то плохо влияет на продвижение. Поисковые системы счас умные стали. Конечно, свой блог лучше. Но за него нужно платить. Хотя Wordpress кривой придется платить за чистку темы и настройку, если сам не шаришь. Или код учить, что долго и не всем доступно.
    В данном курсе автор дал неплохой метод для новичков. Я подтверждаю что это работает. У меня были несколько блогом на блогере и с них шел пусть и небольшой, но целевой трафик. Правда, я ленивый, забил на них, а потом и доступы потерял. Автор предлагает поставить на блогер бесплатные темы с интернета и он будет выглядеть как блог на вордпресс. Ну, я его не досмотрел. Инет был слабый, глючило не досмотрел последние 2 урока. Возможно, там тоже что-то ценное. Предлагается сливать на курсы глопарт. Кто-то на нем, зарабатывает. Но насколько это сейчас актуально. Большинство курсов там сейчас рабочие, но и курсы стоят по 4000 тысячи. Когда были дешевые курсы, я делал на глопарте от 20 до 40 тысяч в месяц. Рассылая спам по форумам, ютубу и соц сетям. Но потом такой способ перестал работать. Но можно не только глопарт продвигать, но и товары интернет магазина.

5. AlexGrey81

AlexGrey81 Новичок

Дружище не говори ерунды, я про это - Когда берешь на месяц, то плохо влияет на продвижение. Поисковые системы счас умные стали. На продвижение это не как не влияет, что на год берёшь, что по месячной, у меня сайты есть и по месяцам плачу и на год вперёд, как сам SEO ты сделаешь, какой контент будет у тебя, какие тематические статьи ты напишешь, или на бирже закажешь, вот этого и будет продвижение идти. В ост. согласен с тобой.

6. Arnold_Bass

Arnold_Bass Новичок

в архиве отсутствует программа парсер.
    у кого есть - поделитесь пожалуйста.))

7. ну, на блогах, у сеошников было написано, что влияет. Но, хз может сейчас и поменялись алгоритмы.

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!