1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Ищу ИНТЕГРАЛ Строительная компания

Тема в разделе "Ищу", создана пользователем Test, 28 дек 2016.

1. Test

Test Guest

Крупная строительная компания возьмет наблаготворительное содержание 5 человек
    07987089.jpg
    Я Александр Веселов - владелец строительной компании "ИНТЕГРАЛ", готов выплачивать вам по20000 р. ежедневно на вашу карту или кошелек

За что вы будете получать деньги?
    Годовая прибыль компании превышает 4 000 000 000 рублей.
    Компания вынуждена платить огромные налоги в бюджет. Но если мы будем заниматься благотворительностью, то совершенно законно получим значительные налоговые льготы и сэкономим свои деньги.
    Вы думаете, почему крупные компании спонсируют спортивные клубы и занимаются благотворительностью? Потому что это выгодно и даёт большое уменьшение налогов. Наша фирма не исключение.
    Поэтому, я готов оказывать вам благотворительную помощь, за счет своей фирмы на постоянной основе!
    Наша строительная компания работает на рынке уже с 2001 года. Строим многоквартирные дома, выполняем крупные строительные заказы для государственных и коммерческих заказчиков. Мы строили объекты в Сочи, Москве и многих других городах России.
    Мне нужно только 5 человек, которым моя строительная фирма будет каждый день перечислять по 20000 рублей.

Получите первые 20000 руб. прямо сейчас
    Условия участия в благотворительной программе СК "Интеграл":

1. Лицо, достигшее 18 лет
    2. Проживание в России или СНГ
    3. Наличие банковской карты или интернет-кошелка для переводов
    4. Согласие на дачу и публикацию отзыва на официальном сайте
    (требование законодательства о публичности благотворительной деятельности)
    Если вы отвечаете данным условиям и согласны получать благотворительную помощь, заполните форму и отправьте свою кандидатуру на рассмотрение.

Продажник: integralfund.ru

Не скрытое содержимое:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

eleshuic5829 и bar0n нравится это.

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!