• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Интерьерное Микс Медиа Панно [Наталья Жукова]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 3

Bot

Активный
Монет
12.139
Вам нравятся эффекты старины? Облупившаяся краска, осыпавшаяся и потрескавшаяся штукатурка, потускневшее золото, патина, подчеркивающая каждый штрих времени? Тогда вам понравится создавать это фактурное великолепие своими руками. На курсе мы изучим разные приемы, имитирующие следы прошедших времен и наслоения истории.

Скидка до 22.07.19

Археологи снимают верхние слои, добираясь в раскопках до самых древних кусочков бытия, а мы будем создавать историю бытия с начала и до конца, оставляя каждой истории свое место на панно. Такое панно легко впишется в любой интерьер привнося в него модный акцент.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Последнее редактирование модератором:
Сверху