• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Интерьерное Микс Медиа Панно [Наталья Жукова]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 5

Bot

Активный
Монет(ы)
1.448
Вам нравятся эффекты старины? Облупившаяся краска, осыпавшаяся и потрескавшаяся штукатурка, потускневшее золото, патина, подчеркивающая каждый штрих времени? Тогда вам понравится создавать это фактурное великолепие своими руками. На курсе мы изучим разные приемы, имитирующие следы прошедших времен и наслоения истории.

Скидка до 22.07.19

Археологи снимают верхние слои, добираясь в раскопках до самых древних кусочков бытия, а мы будем создавать историю бытия с начала и до конца, оставляя каждой истории свое место на панно. Такое панно легко впишется в любой интерьер привнося в него модный акцент.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

ElGus

Новичок
Монет(ы)
0
Вам нравятся эффекты старины? Облупившаяся краска, осыпавшаяся и потрескавшаяся штукатурка, потускневшее золото, патина, подчеркивающая каждый штрих времени? Тогда вам понравится создавать это фактурное великолепие своими руками. На курсе мы изучим разные приемы, имитирующие следы прошедших времен и наслоения истории.

Скидка до 22.07.19

Археологи снимают верхние слои, добираясь в раскопках до самых древних кусочков бытия, а мы будем создавать историю бытия с начала и до конца, оставляя каждой истории свое место на панно. Такое панно легко впишется в любой интерьер привнося в него модный акцент.

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Обновите пожалуйста

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху