• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Ирина Толчина] Прозрачные цветы. Роза (2020)

• Автор темы Anonymous (2952)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (2952)

[Ирина Толчина] Прозрачные цветы. Роза (2020)
2022-01-09_19-56-33

Видеоурок для тех, кто хочет попробовать и освоить новую для себя технику, научиться создавать прозрачные цветы. На уроке вы узнаете о материалах, о том как смешивать цвета и получать сложные оттенки. Вы будете знать как и в какой последовательности выполнять работу, ознакомитесь с особыми акварельными приемами.

Курс подойдет как новичкам, так и более опытным акварелистам.

Как не запутаться в большом количестве лепестков, с чего начать работу и как смешать нужные цвета. Я показываю акварельные приемы для достижения максимального эффекта прозрачности и контраста в работе.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху