Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Рекомендуем Как бесплатно качать курсы с форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
10
Уважаемые пользователи! В этой теме расскажу, как качать курсы с форума SliVap. Прочитав данную тему, Вы без труда сможете качать большинство курсов с форума, при этом не потратив ни копейки из личных средств.

Для начала работы с форумом вам нужно пройти простую регистрацию по . Для регистрации нужно придумать уникальный ник, пароль и указать свою почту. Насчет своих данных можете не волноваться, они надёжно защищены. Рассылок с форума мы практически не делаем, только в крайних случаях. Вы будете получать письма на почту только в том случае, если подпишитесь на интересующую Вас тему. В любом случае в личном кабинете Вы всегда можете отказаться от всех рассылок, на которые подписались ранее. После регистрации Вы становитесь полноценным пользователем нашего форума, теперь Вы можете общаться в темах с другими участниками, переписываться через личные сообщения, и делать еще кучу полезных вещей.

Для того чтоб открыть большинство курсов, нужно получить дополнительные права. Курсы и многие полезные ссылки закрываются хайдом, которые позволяют просматривать эти ссылки только определённым группам пользователей. Большинство курсов закрыто хайдом "Мне нравится" нажав, на данную кнопку открывается ссылка, по которой можно скачать интересующий материал. Данная кнопка недоступна сразу после регистрации, чтоб она у Вас появилась, нужно выполнить определённые действия, о которых речь пойдёт дальше.

Активировать кнопку можно как платным способом, так и бесплатным.

"Платно" Активировать кнопку можно по . Активировав платную кнопку, Вы забудете практически обо всех ограничениях. В данный момент пожизненная активация кнопки стоит 247 рублей. Рекомендуем обратить внимание и на другие тарифы, там идет доступ к закрытым разделам и многим другим курсам.

"Бесплатно" Бесплатно активировать кнопку проще простого, достаточно написать любой уникальный комментарий, практически в любой теме форума. Комментарий должен быть как минимум от 300 символов и больше.

1. Переходим в

2. Выбираем любой подраздел

3. Выбираем любую тему

4. Пишем уникальный комментарий от 300 символов

5. Публикуем комментарий

6. Администратор проверяет комментарии 2-3 раза в сутки, если все сделано правильно, Вам будет начислен 1 кредит за 300 символов. (За комментарий на 1000 символов, примерно 3-4 кредита) За один кредит Вы можете активировать кнопку "Мне нравится" на сутки. Соответственно за 3-4 кредита, на 3-4 суток. Вас никто не ограничивает, можете писать хоть по пару сотен комментариев в день, и постоянно иметь доступ к кнопке мне нравится.

7. Переходите по и активируете первый тариф

8. Качаете все, что закрыто хайдом "Мне нравится"

Что писать, если ничего не приходит в голову?

Лучше всего будет выбрать один из курсов, возможно, тот который хотите скачать, пойти в поисковик и поискать отзыв на этот курс. После чего пересказать отзыв своими словами (не копировать). После проверки Вам будут выданы кредиты для активации кнопки. Уникальность текста проверятся примерно 5 секунд, соответственно если просто скопировали с другого сайта, кредиты для активации не получите.

Бесплатные кредиты начисляются ещё за ежедневное посещение форума, за пять ежедневных посещений, 1 кредит (кнопка мне нравится на сутки). Если кредиты не пришли, напишите в службу поддержки.

Бесплатные кредиты за лайки выдаются за каждые 10 симпатий к Вашему сообщению, соответственно пишите полезные комментарии и зарабатывайте кредиты на пассиве.

Если есть вопросы, задавайте в .

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху