• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Как переехать на Бали

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
0
Жить в странах Юго-Восточной Азии - вкусно, дешево, тепло, приятно и интересно. Путешествия расширяют мировоззрение и способны сильно изменить вас к лучшему. Поездки в ЮВА с детьми приносят не только вам, но и им массу удвольствия.

С его помощью этого курса вы можете уже очень скоро поехать на Бали или в другие теплые и доброжелательные ко всем страны Азии с полной уверенностью в том, что вы делаете - безопасно, экономно и комфортно.

С ЭТИМ ЧЕТКИМ, ПОШАГОВЫМ РУКОВОДСТВОМ ВЫ:

существенно сэкономите деньги
сбережете себе массу времени, обладая проверенной информацией
более 100 обзоров и статей, написанных на основе моего опыта
реальные цены, адреса
в удобном формате
безопасность и понимание, что делать в сложных ситуациях
сохраните и улучшите здоровье
только позитвное настроение
сможете узнать настоящий остров Бали

Этот курс мы готовим уже длительное время. Ничего подобного в интернете нет. Мы прорабатываем огромное количество вопросов - абсолютно все, о чем нас когда-либо спрашивали и сейчас его создание близится к завершению.

Кроме обширной практической информации самого курса, вы получите также важные дополнения в виде полезных ссылок, словаря и разговорника на индонезийском и английском, различных списков и чек-листов, карты Бали и многое другое.

Если есть какие-то вопросы - связывайтесь со мной:

Продажник:

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать:

[SHOWTOGROUPS=10,3,8,7,4,9,6]
с drive.google.com
с Облака mail.ru

Пароль на разархивирование архива - jdfajpeQWLFjfdlasf932u5lsdfs

Пароль на все PDF файлы внутри архива один и тот же - travbalilegko77
[/hidethanks]

Сверху