• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Как покупать конфискат на 30-90% дешевле рыночной стоимости (2016)

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
0
Как покупать конфискат на 30-90% дешевле рыночной стоимости (2016).PNG
Это, пожалуй, один из самых часто задаваемых вопросов, на который невозможно ответить двумя-тремя предложениями. Больше половины нашего пособия посвящена этим двум вопросам. Изучение брошюры не отнимет у вас много времени, но после прочтения вы точно будете знать, как именно покупать конфискованные товары двух ценовых категорий и где их искать, смотреть фото или увидеть вживую, что нужно сделать, чтобы участвовать в торгах и многое другое.

Мы собрали максимально структурированную и полную инструкцию по покупке конфиската. После ее изучения вы точно сможете купить конфискат, подав заявку в этот же день, как это уже сделали те, кто успел купить и изучить наше пособие.

Команда работает на рынке конфискованного имущества более 3-х лет. Мы предоставляем информацию по продажам конфиската, ежедневно обрабатывая тысячи предложений из различных государственных источников. За годы работы нам удалось накопить достаточный опыт в информационном сопровождении сделок с конфискатом. Мы получаем огромное количество писем с вопросами, поэтому мы решили собрать наиболее частые вопросы и дать на них ответы в виде пособия-практической инструкции.

Продажник:

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать:

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

point

VIP
Монет(ы)
0
поправьте ссылку пожалуйста, ато ныняшняя ссылка битая

Сверху