1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Скачать КАРТИНКИ для SPARKOL СВОИМИ РУКАМИ

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Admin, 12 фев 2017.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

картинки для sparkol video scribe.PNG
    Здравствуйте! Рада приветствовать Вас на этой странице.Наверняка Вас уже долгое время мучает вопрос: “Сколько еще времени я потрачу, прежде чем начну зарабатывать в интернете? Почта просто “лопается” от обещаний быстрых денег и миллионных миллионов…”

Бесконечные приглашения в пирамиды, предложения вложить деньги в рискованные финансовые проекты и обещания “мы доведем вас до миллиона” приходят и на мою почту, скайп и в ВК.
    Думаю, Вы со мной согласитесь, что “бесплатный сыр бывает только в мышеловке”. Чтобы зарабатывать нужно иметь прибыльное дело или хорошую профессию.

Самое главное, чтобы дело, которое Вы выбрали в качестве источника дохода, Вам нравилось, приносило не только деньги, но и удовольствие. Я такое дело нашла - мне безумно нравится видеоскрайбинг и все, что с ним связано! Это неисчерпаемый источник вдохновения, творчества и … денег.

Продажник:

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать:

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать все ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи, БЕСПЛАТНО! Нужно только зарегистрироваться, пройти активацию через почту, и подождать 1-2 минуты пока ваш аккаунт активируется! На форуме 99% курсов можно скачать БЕСПЛАТНО! Курсы обозначенные префиксом "Эксклюзив" доступны только VIP пользователям. КАК ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС?**