Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Катерина Ленгольд] Новая орбита. Нейрокоучинг для достижения целей (2021)

• Автор темы Anonymous (2547)
  • Дата начала
  • Отслеживают 6
A

Anonymous (2547)

[Катерина Ленгольд] Новая орбита. Нейрокоучинг для достижения целей (2021)
2021-12-28_10-27-49

Интеграционный нейрокоучинг - это авторская методика Катерины Ленгольд,
созданная на стыке методов agile-планирования, психологии, коучинга и последних исследований в области нейрофизиологии.

У всех нас есть выживательные стратегии, основанные на наших убеждениях - гиперконтроль, прокрастинация перфекционизм. Работа с убеждениями начинается с правильной работы с целями. На этом курсе мы научимся ставить цели используя новейшие знания о работе мозга.

Что дает программа?
Вы научитесь замечать свои "излюбленные грабли" – ограничивающие убеждения, которые забирают энергию, мешают реализовываться и наслаждаться жизнью. А после – примерите на себе альтернативные стратегии поведения, сформируете новые нейронные цепочки – и почувствуете "внутреннюю опору".

В итоге вы научитесь идти к своим целям – даже в условиях турбулентности – без сопротивления, страха провала, гиперконтроля и необходимости в "кнуте". С доверием к себе, интересом и удовольствием от процесса.

Шаг №1.
Ставим цели

Мы вместе поставим цели и спланируем конкретные действия по их достижению. У каждого цели будут свои – поменять работу, начать бегать, выдрессировать кота. Эти цели будут (и даже должны) меняться. "Неправильные" цели – бесценный материал для следующего шага.

Шаг №2.
Обнаруживаем стратегии

Двигаясь к целям, вы будете сталкиваться со сложностями и внутренним сопротивлением. Ваша задача – заметить это сопротивление и нащупать "излюбленные грабли" (выживательные стратегии), которые мешают вам жить и реализовываться. Берем попкорн и наблюдаем.

Шаг №3.
Выруливаем

Каждую неделю вы будете выполнять задания-эксперименты, основанные на нейрофизиологии и методах человеконенавистнической терапии. Это разовьет ключевой навык "оперативного выруливания" (и сформирует новые нейронные связи), чтобы не ходить по старым граблям.

В итоге вы избавитесь от "выживательных" и сформируете "процветательные" стратегии поведения, которые выведут вашу жизнь на новую орбиту.
х

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

anna28winter

Новичок
Монет(ы)
0
Очень ценный ресурс и важная тема для изучения и обсуждения каждому человеку! Я думаю, что перед началом просмотра этого материала Вам потребуется изучить в первую очередь книгу Катерины Ленгольд '
под названием "Просто космос". Я рекомендую послушать ее в аудио формате

Далее уже можно будет приступить к изучению этого курса, потому что, скорее всего, он является дополнением книги. Именно в таком тандеме будет максимальный результат, я уверена в этом!

slopok

Новичок
Монет(ы)
0
я прошла новую орбиту 2.0 до конца в базовом формате. Очень хорошо усвоила первый блок программы про балансирование состояния. Прямо летала, что можно перезаряжаться в такси и столько всего успевать! Тоска и депрессия отступили. Бодрый трудовой настрой.

Второй блок с орбитами старалась делать, но он больше ознакомительный, чем практичный для меня был. Начала осознавать, что когда меня триггерит, это не близкие такие плохие, а моё состояние меня в ловушку загоняет. Проще стало в таких ситуациях, легче отпустить. Хочу этот блок больше проработать практически. Особенно интеграционный диалог. Тут мне нужно еще переслушать и законспектировать, чтобы начать применять.

Третий блок пришелся на время отпуска, поэтому цели были не особо напряжные на самой программе. Зато в августе и сейчас использую для планирования своих спринтов.

Программа интенсивная, трансформационная, не халтура.

Последнее редактирование:

Майрам

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте. На данный момент читаю книгу К. Ленгольд "Agile life" и очень полезные инсайты получаю, стараюсь внедрять в жизнь. Вот недавно посмотрела вебинар Катерины о нейроинтреграции мозга. Захотелось пройти её курс для организации эффективной жизни. Надеюсь получить максимум пользы!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху