Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Клиринг «Как не убить свои желания?» [Сергей Наколюшкин]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 1

Bot

Активный
Монет(ы)
5.891
Клиринг «Как не убить свои желания?».
Автор - Сергей Наколюшкин.

Замечали, как быстро и легко может исполниться какая-то мелочь, которую вы пожелали, при этом не рассчитывая на результат, не ожидая этого?
Что если это возможно с бОльшими запросами и желаниями?
Нас абсолютно никто не учил желать чего-то, но при этом не делать желаемое значимым. А ведь это является основным способом сделать тяжелее и сложнее получение.
Как относиться к запросам без эмоций и переживаний? На этом звонке мы как раз посмотрим, что можно изменить, чтобы иметь легкость с любыми запросами и желаниями!

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

abily

Новичок
Монет(ы)
0
Если полностью доверяться описание данного курса... это реинкарнация учения Александра Свияша.
У него центральной идеей как раз идет тема значимости наших хотелок ))
Возможно автор курса излагает тему под другим углом, но по сути тоже самое.
Очень сложно перестроить себя, когда вокруг все поступают по старому, вот главная проблема.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху