Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Константин Дудин] Феноменальная память 2.0 (2020)

• Автор темы Anonymous (196f)
  • Дата начала
  • Отслеживают 9
A

Anonymous (196f)

[Константин Дудин] Феноменальная память 2.0 (2020)
25

Вы помните что и куда положили, помните, что закрыли дверь, выключили утюг, телефон и документы взяли с собой. Вы читаете книгу и запоминаете все, что Вам необходимо

У меня к Вам предложение: как на счет того, чтобы развить свою память?

Как Вам идея запоминать вдвое больше? И учиться в два раза быстрее?

Интересно?

Тогда давайте знакомиться. Меня зовут Константин Дудин, я занимаюсь развитием памяти с 2010 года. Возможно, Вы меня уже видели на телеканале «РОССИЯ 1» в проекте «Удивительные люди» или на телеканале «Наука» в проекте «Сверхспособности». Часто меня называю человек-фотоаппарат или супер-память, но, на самом деле, я развил в себе навыки, которые позволяют мне так запоминать.

И я подумал, что было бы неплохо те знания, которыми я обладаю, распространить в массы, точнее научить этому других.

За 2019 год я провел 20 онлайн курсов, в которых приняли участие уже более 60 000 человек. За это время у меня сложилась четкая система, как любому человеку научиться запоминать абсолютно любую информацию вне зависимости от возраста и интеллекта.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Sayverlait

Новичок
Монет(ы)
0
Как скачать, что за система непонятная???
Система кредитов 1 кредит активирует лайки и скачивание на 24 часа. Получать кредиты можно 3 путями 1. Заплатить "Подписка". 2. Способ создать "Уникальный комментарий на 300 и более символов" 3. Ежедневное посещение форумов в течение 5 дней (короче просто заводишь на сайт открываешь любой форум 5 дней подряд) За бесплатные способы только по 1 кредиту. Как то так Я тоже новичок.

golem91

Новичок
Монет(ы)
0
Очень интересный курс, прослушал бесплатный курс из 5 лекций, и после этого захотел изучить его полную версию.
Курс не волшебная пилюля после которой ты мгновенно все сможешь запоминать. Он позволяет тебе воспользоваться новыми методами, которые помогут тебе запоминать информацию гораздо проще. Все зависит от упорства и твоего желания научиться запоминать по новому.
Изначально это кажется довольно таки сложно и не привычно. Но после тренировок становиться все запоминать гораздо проще.

Варвара73

Новичок
Монет(ы)
0
Очень интересный курс! Оригинальные практики для запоминания. Мне очень понравилась методика для запоминания иностранного языка. Константин дает дополнительные материалы (методички, чек листы), с которыми не только просто, но и очень интересно идет процесс запоминания. Информация остается в памяти надолго.

Яночка2022

Новичок
Монет(ы)
0
Добрый день!Подскажите пожалуйста хорошие курсы по развитию памяти,мнемотехники и быстрому запоминанию слов.Хотела скачать курс Константина Дудина о развитии навыков запоминания ,но отзывы противоречивые,на днях буду проходить его 5-дневный марафон,а после хотела пройти полноценный курс.Может кто знает полезные приложения для запоминания,тоже буду очень благодарна.

Sato07

Новичок
Монет(ы)
0
Довольно хороший курс для тех кто не может запомнить от недавно пройденные лекции до "не забыл ли выключить утюг". Этот курс как и остальные, к ниму нужно отнестись серьезно если хочется добиться какого нибудь результата, и довести свою память до совершенства, после бесплатного курса я осознал что феноменальная память не за горами, и нужно всего лишь вера и сила воли чтобы заставить себя пройти курс до конца

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху