Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Культура маникюра. Скорость [Анна Романова]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 8

Bot

Активный
Монет(ы)
5.891
Культура маникюра. Скорость

437fecd36fc5.jpg

Автор: Анна Романова​
100% проверенная техника и приёмы для сокращения времени работы Нейл-мастера! Уникальное сочетание для мастера: Скорость Качество
Снятие
  • Выбор фрезы;
  • Конвейерная техника;
  • Как правильно открыть карман, если есть склейки, не повредив проксимальный валик.
Маникюр
  • Три техники: быстро и без потери качества;
  • Скоростное покрытие: разбор баз, покрытие без утяжеления, соблюдение архитектуры, идеальные тонкие торцы и боковые стенки ногтевой пластины.
Макро-фото
  • Программы для обработки.
Продажник: romanova-nails.ru/online/manicure-culture-speed​
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Lambargini

Новичок
Монет(ы)
0
Я не очень разобралась, где писать отзыв. Но надеюсь, что сдесь) у Романовой самые хорошие курсы по маникюру и педикюру, все понятно, доступно, много видео, на которых все четко объясняют. Я просмотрела уже несколько ее курсов, и в восторге от манеры преподношения информации. Все структурированно, по порядку, хоть конспект пиши. Учиться нужно у таких профессионалов, как она. К тому же, у нее много личных разработок и авторских техник, наработанных годами опыта. Она не идёт на поводу у модных веяний, и если сейчас в моде что то вредное для клиента, она так и говорит, и показывает, к каким последствиям для здоровья человека эта мода может привести. Не перестану восхищаться ее академией, это как раз та база, которую должен изучить каждый мастер.

Антонина1979

Новичок
Монет(ы)
0
Школа Романовой одна из множества школ по маникюру. В интернете достаточно пестрых красивых картинок с фото ногтей учеников. Курсы все разнообразны : культура педикюра, культура маникюра, повышение квалификации, онлайн курсы. Все бы было хорошо, если бы не одно но. Если вы никогда не учились маникюру, то курсы будут вам бесполезны, невозможно освоить аппарат за два дня не имея базовых знаний по маникюру, если дольше, то может быть. Но после практика и снова практика. Но для этой школы это пустяк, возьмут и с нуля, два дня 20000 и вам дадут сертификат. Иди и отрабатывай. Как то так

Anastasia963

Новичок
Монет(ы)
0
Проходила данный курс у Анны Романовой онлайн , курс очень мощный.! Очень мощный инструктор, информацию дают очень доступно, что проще некуда. очень много практики, и инструктор старается донести информацию каждому ученику., как ученику держать инструменты, как положить кисть, как нанести покрытие и т.д… и если что то не получалось до этого курса сдесь вы найдёте ответы на все вопросы! Видео отличного качества., все видно,доступно,понятно. девочки с нуля делают просто потрясающий маникюр с идеальным покрытием после прохождения даже онлайн курсов Анны Романовой.
От школы Анны Романовой я в восторге, обязательно буду проходить и новые курсы этого преподавателя.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху