Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Культура педикюра. Эстетика + доп. мастер классы (Анна Романова) (romanova_nails)

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 7

Bot

Активный
Монет(ы)
4.721
Культура педикюра. Эстетика доп. мастер классы [Анна Романова] [romanova_nails]
9523fdb4-c3c3-4dd9-8bb3-40523e4adca6-jpeg.611864
Для мастеров, которые хотят делать идеальный эстетический педикюр​
Кому нужен этот курс?​
Курс подходит как для начинающих мастеров, так и для мастеров с опытом
Программа курса:​
Теория
  • Что такое кожа;
  • Что такое ногти;
  • Дезинфекция и стерилизация;
  • Сложности в процедуре педикюра.
Практика
  • Безопасное быстрое снятие;
  • Придание формы свободному краю;
  • Быстрая грамотная обработка пальчиков без применения дополнительных фрез;
  • Идеальное тонкое покрытие без утяжеления ногтевой пластины;
  • Правильная обработка стопы без провокации гиперкератоза;
  • Полировка стопы для удержания дополнительной влаги.
  • Дополнительный мастер-класс
  • Обработка большого пальца (боковых пазух) фрезами «торнадо» и «игла»;
  • Скоростное покрытие сразу 5 пальцев;
  • Обезжиривание с помощью микробрашинга;
  • Тампонада лигазаной.
После курса ВЫ:
● Освоите уникальную авторскую технику «Культура педикюра»;​
● Получите последовательность действий, которые заменят несколько фрез;​
● Научитесь безопасной комбинированной обработке, правильному покрытию под кутикулу, а также сможете максимально ускориться;​
● Узнаете, как повысить свой доход от идеального безопасного педикюра;​
● Ускорите процедуру без потери качества.​
8aa3ec67-74e0-4f82-8033-6c589fd0245d-jpeg.611863
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Julcik89

Новичок
Монет(ы)
0
Анна Романова очень известный специалист среди мастеров маникюра и педикюра, после ее курсов можно сильно повысить качество своих работ, и онлайн курс культура педикюра поможет любому мастеру идеально обрабатывать пальчики, красить под кутикулу без затеков легко и быстро, и конечно же больше зарабатывать ;) а ваши клиенты это обязательно заметят и оценят. Всем рекомендую этот курс.

Lambargini

Новичок
Монет(ы)
0
Анна Романова очень известный специалист среди мастеров маникюра и педикюра, после ее курсов можно сильно повысить качество своих работ, и онлайн курс культура педикюра поможет любому мастеру идеально обрабатывать пальчики, красить под кутикулу без затеков легко и быстро, и конечно же больше зарабатывать ;) а ваши клиенты это обязательно заметят и оценят. Всем рекомендую этот курс.
Я давно искала возможность изучить курсы Анны Романовой за доступную цену, поскольку тарифы для моей страны довольно чувствительные. Думаю, что опыт и техника преподавания материала разложит в моей голове все основные правила по полочкам, и я так же идеально буду покрывать ноготки, как на картинках прикрепленных к курсу.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху