Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Курс "Фитнес для мозга" [Алексей Бессонов]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 17

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821

Фитнес для мозга

За 1 месяц обучения вы овладеете техниками и методиками запоминания, о которых не рассказывают ни в одном учебном заведении!
8 занятий в программе
30 дней длительность
Откроете новые возможности вашего мозга. Результат.

Курс для вас, если вы хотите:
1) выучить наконец-то иностранный язык

Легко и безболезненно учить по 100 слов в день, зная правильные техники запоминания и обучения

2) выйти на новый уровень в своей жизни
Читать по одной книге в неделю и получать удовольствие и пользу от чтения, повысить концентрацию, интеллект и впитывать в себя нужную информацию, как губка, а ненужную - забывать и не захламлять мозг мусором!

3) использовать свой мозг на все 100%
Вы помните дни рождения, встречи, имена, номера телефонов, список дел, годовщину свадьбы или первый поцелуй?
;)

А теперь представьте, какими красками засияла бы ваша жизнь, если бы всё это вы могли прямо сейчас!

Программа курса
Урок 1 - Память
Теория. Базовая информация о работе мозга и о том, как поддерживать его в рабочем состоянии.
План 1-го урока
Видео 1. Что такое память. Базовые принципы запоминания. Запоминание простых слов
15-30 мин - Базовые принципы запоминания

Видео 2. Система форм цифр

Видео 3. Цифро-буквенный код

Видео 4. Запоминаем 100 слов под номерами

Видео 5. Применение (номер банковской карточки, пин-код, номер телефона …

Материалы для скачивания:

Рабочая тетрадь

Картинки ЦБК (Цифро-буквенный код)
Урок 2 - IQ
Что такое интеллект. Виды интеллекта. Задания на увеличение коэффициента интеллекта. Способы решение задач и методики прохождения тестов.
План 2-го урока
Видео 1. Римская комната

Видео 2. ПИ 1-30

Видео 3. ПИ 31-60

Видео 4. ПИ 61-100

Видео 5. Система повторения большого количества даных
Урок 3 - Скорочтение
Методика дословного и недословного запоминания.
Подавление проговаривания.
Расширение поле зрения
Устранение возвратных движений глаз.
План 3-го урока
Видео 1. Увеличение коэффициента интеллекта. Введение в IQ.
Тестирование.

Видео 2. Типы задач на абстрактно-логическое мышление

Видео 3. Тест
Урок 4 - Число ПИ
Запоминаем Число ПИ разными способами до 100 знака после запятой
План 4-го урока
Видео 1. Тестироване скорости чтения

Видео 2. Работа с книгой "предпросмотр", "система повторения"

Видео 3. Чтение с указкой

Видео 4. Подавление артикуляции при чтении

Видео 5. Расширение поля зрения
Урок 5 - Слова
Запоминание иностранных слов.
5 правил запоминания иностранных слов.
Перевод слов в долговременную память и в активный словарный запас.
План 5-го урока
Видео 1. Что значит запомниь иностранное слово

Видео 2. Правила запоминания иностранных слов

Видео 3. Запоминаем слова на практике

Видео 4. Запоминание сложных иностранных слов

Фрагмент книги про изучение иностранных языков

Частотный словарь 1000

10 правил от полиглотов

1000 фраз на английском

Ответы Числа
Урок 6 - Тексты
Запоминание большого объема текста с помощью трех методик
План 6-го урока
Видео 1. Способы запоминания текстов. Способ 1 - римская комната.

Видео 2. Запоминание текстов под номерами

Видео 3. Дословное запоминание текстов

- римская комната

- запоминание под номерами

- история (сложный текст про разведчика)
Урок 7 - Счет в уме
Методики быстрого счета в уме
Метод «Календарь» - вычисление в уме любого
дня неделе по дате
Способы запоминания числовой информации.
План 7-го урока
Видео 1. Вычисление дня недели по дате на текущий год

Видео 2. Вычиследине дня недели по дате на 100 лет

Видео 3. Вычисление дня недели по дате на 400 лет
Урок 8 - Карты
Запоминание игральных карт. Запоминание порядка карт в колоде, запоминание карт, вышедших из колоды. Фокусы с памятью и картами

Алексей Бессонов

ЛЕКТОР КУРСА

Я помогаю людям, которые хотят увеличить эффективность своего обучения в десятки раз!
Рекордсмен Книги рекордов Украины и России

Чемпион Украины по запоминанию больших объёмов информации.

Тренер курса "Фитнес для мозга"
и направленного курса "Техника эффективного освоения иностранных языков", которые прошло уже более 1000 человек.

Разработчик системы запоминания и структурирования информации.

Имеет 1-й разряд по шахматам.

Преподаватель английского языка.

Работал переводчиком
в миротворческой операции
в Либерии в 2005 году.

Чемпион Украины по сборке кубика Рубика 4×4 вслепую в 2013 году.

Участник шоу «Україна має талант», «Говорить Україна», «Большое Новогоднее Шоу», «Дивовижні люди», «Я могу» и других.
Стоимость: 250 у.е. (по курсу = 18415 руб.)

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

АлисаКлимова

Новичок
Монет(ы)
0

Фитнес для мозга

За 1 месяц обучения вы овладеете техниками и методиками запоминания, о которых не рассказывают ни в одном учебном заведении!
8 занятий в программе
30 дней длительность
Откроете новые возможности вашего мозга. Результат.

Курс для вас, если вы хотите:
1) выучить наконец-то иностранный язык

Легко и безболезненно учить по 100 слов в день, зная правильные техники запоминания и обучения

2) выйти на новый уровень в своей жизни
Читать по одной книге в неделю и получать удовольствие и пользу от чтения, повысить концентрацию, интеллект и впитывать в себя нужную информацию, как губка, а ненужную - забывать и не захламлять мозг мусором!

3) использовать свой мозг на все 100%
Вы помните дни рождения, встречи, имена, номера телефонов, список дел, годовщину свадьбы или первый поцелуй?
;)

А теперь представьте, какими красками засияла бы ваша жизнь, если бы всё это вы могли прямо сейчас!

Программа курса
Урок 1 - Память
Теория. Базовая информация о работе мозга и о том, как поддерживать его в рабочем состоянии.
План 1-го урока
Видео 1. Что такое память. Базовые принципы запоминания. Запоминание простых слов
15-30 мин - Базовые принципы запоминания

Видео 2. Система форм цифр

Видео 3. Цифро-буквенный код

Видео 4. Запоминаем 100 слов под номерами

Видео 5. Применение (номер банковской карточки, пин-код, номер телефона …

Рабочая тетрадь

Картинки ЦБК (Цифро-буквенный код)
Урок 2 - IQ
Что такое интеллект. Виды интеллекта. Задания на увеличение коэффициента интеллекта. Способы решение задач и методики прохождения тестов.
План 2-го урока
Видео 1. Римская комната

Видео 2. ПИ 1-30

Видео 3. ПИ 31-60

Видео 4. ПИ 61-100

Видео 5. Система повторения большого количества даных
Урок 3 - Скорочтение
Методика дословного и недословного запоминания.
Подавление проговаривания.
Расширение поле зрения
Устранение возвратных движений глаз.
План 3-го урока
Видео 1. Увеличение коэффициента интеллекта. Введение в IQ.
Тестирование.

Видео 2. Типы задач на абстрактно-логическое мышление

Видео 3. Тест
Урок 4 - Число ПИ
Запоминаем Число ПИ разными способами до 100 знака после запятой
План 4-го урока
Видео 1. Тестироване скорости чтения

Видео 2. Работа с книгой "предпросмотр", "система повторения"

Видео 3. Чтение с указкой

Видео 4. Подавление артикуляции при чтении

Видео 5. Расширение поля зрения
Урок 5 - Слова
Запоминание иностранных слов.
5 правил запоминания иностранных слов.
Перевод слов в долговременную память и в активный словарный запас.
План 5-го урока
Видео 1. Что значит запомниь иностранное слово

Видео 2. Правила запоминания иностранных слов

Видео 3. Запоминаем слова на практике

Видео 4. Запоминание сложных иностранных слов

Фрагмент книги про изучение иностранных языков

Частотный словарь 1000

10 правил от полиглотов

1000 фраз на английском

Ответы Числа
Урок 6 - Тексты
Запоминание большого объема текста с помощью трех методик
План 6-го урока
Видео 1. Способы запоминания текстов. Способ 1 - римская комната.

Видео 2. Запоминание текстов под номерами

Видео 3. Дословное запоминание текстов

- римская комната

- запоминание под номерами

- история (сложный текст про разведчика)
Урок 7 - Счет в уме
Методики быстрого счета в уме
Метод «Календарь» - вычисление в уме любого
дня неделе по дате
Способы запоминания числовой информации.
План 7-го урока
Видео 1. Вычисление дня недели по дате на текущий год

Видео 2. Вычиследине дня недели по дате на 100 лет

Видео 3. Вычисление дня недели по дате на 400 лет
Урок 8 - Карты
Запоминание игральных карт. Запоминание порядка карт в колоде, запоминание карт, вышедших из колоды. Фокусы с памятью и картами

Алексей Бессонов

ЛЕКТОР КУРСА

Я помогаю людям, которые хотят увеличить эффективность своего обучения в десятки раз!
Рекордсмен Книги рекордов Украины и России

Чемпион Украины по запоминанию больших объёмов информации.

Тренер курса "Фитнес для мозга"
и направленного курса "Техника эффективного освоения иностранных языков", которые прошло уже более 1000 человек.

Разработчик системы запоминания и структурирования информации.

Имеет 1-й разряд по шахматам.

Преподаватель английского языка.

Работал переводчиком
в миротворческой операции
в Либерии в 2005 году.

Чемпион Украины по сборке кубика Рубика 4×4 вслепую в 2013 году.

Участник шоу «Україна має талант», «Говорить Україна», «Большое Новогоднее Шоу», «Дивовижні люди», «Я могу» и других.
Стоимость: 250 у.е. (по курсу = 18415 руб.)

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Добрый день, как скачать этот курс?

Sunshine_lady

Новичок
Монет(ы)
0
Очень интересный курс. Автор профессионал своего дела. С помощью его курса я улучшила память и внимание. Он использует эффективную методику, основанную на технике запоминания спецслужб. А также мнемотехнику. Поэтому каждый может овладеть навыками освоения больших объемов информации. Мне очень понравился курс.

grigorcxz

Новичок
Монет(ы)
0
наткнулся на курс случайно, посмотрел вебинар Алексея Бессонова, подача информации очень простая, хотя и сильно растянута, но это я думаю для завлечения клиента, показал пару методик по запоминанию слов, спустя два дня эти слова выкинуть с головы не могу) курс этот хочу посмотреть, так как начал учить английский язык, а в программе курс есть методика по быстрому изучению, думаю будет очень полезно, как скачаю и процду курс, обязательно оставлю отзыв.

Tatoff

Новичок
Монет(ы)
0
Всем привет! Очень хороший курс, просмотрел ознакомительный, и захотелось скачать весь курс, лектор курса алексей бессонов, обладатель суперпамяти в легкой форме рассказывает и показывает о том, как тренировать память, увеличить IQ, выучить иностранный язык и максимально эффективно использовать возможности мозга. Харьковчанин, который занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Романсон

Новичок
Монет(ы)
0
Хочу прокачать мозг, но никак не удается, а тут попал на мастер класс по развитию этого органа. Неужели я смогу действительно читать и все запоминать сразу? Очень бы хотелось испытать судьбу и проверить лично на себе. Обязательно после прохождения курса отпишусь честно и субъективно

saha112111

Новичок
Монет(ы)
0
Наткнулся на этого человека в интернете. а потом оказалось, что он известный, его приглашают на многие передачи, где он показывает чудо запоминания памяти. Я нашел его книги в интернете и узнал, что кроме этого есть супер курс, который можно еще и скачать. Пожалуй мне точно нужно его пройти, так как с памятью у меня всегда различные проблемы. Надеюсь курс мне поможет. Скачаю его в любом случае

Bursa

Новичок
Монет(ы)
0
Сначала подумала, что очередной "развод". Но, как оказалось, нет. Посмотрела краткий курс и очень заинтересовалась. Теперь хочу узнать побольше методик). Много нюансов, которые пригодятся в жизни. Давно читаю книги по развитию мозговой деятельности, так как начались проблемы в памятью и очень хочется просмотреть этот курс для быстрого изучения иностранных языков, запоминания имен, дат рождений, номеров телефонов.

K.Viktoriia

Новичок
Монет(ы)
0
В ютубе случайно выпала реклама Алексея Бессонова по восстановлению памяти и улучшения работы мозга, тренировки мозга и т.д. Сильно заинтересовал этот курс так, как я начала изучать немецкий язык. На вебинаре я увидела простоту тренировки мозга и действительно поняла, что эти методики работают. Запомнить 10 слов под номерами не составило труда. Хочется пройти весь курс и доказать себе, что с легкостью могу выучить иностранный язык.

Kira2022

Новичок
Монет(ы)
0
Случайно натолкнулась на курс и он очень заинтересовал, так как после ковида память стала совсем плохая. Игра мемо просто самая сложная для меня на текущий момент, хотя раньше в голове могла держать огромны телефонный справочник ( когда еще мобильных не было ). Посмотрела вебинар автора, вроде все просто и понятно. Некоторые моменты применяю в жизни. Буду надеяться, что получится восстановить тот уровень запоминания, что был ранее.

Vseslavur

Новичок
Монет(ы)
0
Посетил сегодня вебинар Алексея Бессонова по развитию памяти. Автор – незаурядный человек с феноменальной памятью, участник многих ТВ-шоу, где он за короткое время демонстрировал свои удивительные способности по запоминанию информации. Самое ценное, что эти навыки он развил у себя сам. Преподает же он в своем центре уже более 20 лет. Я сейчас стою перед трудным решением по смене работы, а на новых почти везде требуется знанием английского. И в мои 48 простым путем выучить почти с нуля язык будет крайне сложно. Бессонов уверяет, что это делается гораздо быстрее, чем традиционным способом. Очень хочется испытать его методику на себе.

LynchCuper

Новичок
Монет(ы)
0
Нашёл этот рекламку этого курса случайна на ютубе. Решил записаться на вебинар. Вебинар прошёл очень бодро и не скучно. После оставил заявку для покупки курса Алексея Бессонова для покупки курса. Со мной связался менеджер по продажам, все объяснил, дал время на раздумья сутки. После чего я приобрёл данный курс. Начиналось все с «Памяти». Уроки выполнены в формате видео роликов. После выполнения всех заданий следующий урок «iq» выполнялся быстрее чем предыдущий, и в такой прогрессии до конца курса . Все очень доступно, понятно, а самое главное практично в жизни. Есть домашним задания на выполнения которых требуется от силы 20 минут вашего времени в день. Пройдя данный курс могу сказать, что результаты видны сразу, пользуюсь этими «лайфхаками» повседневно. Если ориентироваться по цифрам то моя память до курса была в пределах 50% запоминания, после стало больше процентов на 35%, то есть 85%Однозначно этот курс стоит вашего времени и рекомендую пройти его каждому, кто хочет каких либо изменений в жизни в лучшую сторону.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху