• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Курс «КнопкаБабло»

serg85

Новичок
Монет(ы)
0
В сем привет ! Сегодня хочу предоставить вашему вниманию курс КнопкаБабло, курс не новый, даже большее скажу, что курс был уже слит сюда в далёком 2017 году, но в архиве ничего не найдена, и я решил слить его снова. Этот кур продаётся до сих пор на некоторых телегрмм каналах за 2500 руб. сам по нему не работал но отзывы не плохие говорят тема рабочая.

Мишка

Новичок
Монет(ы)
0
В сем привет ! Сегодня хочу предоставить вашему вниманию курс КнопкаБабло, курс не новый, даже большее скажу, что курс был уже слит сюда в далёком 2017 году, но в архиве ничего не найдена, и я решил слить его снова. Этот кур продаётся до сих пор на некоторых телегрмм каналах за 2500 руб. сам по нему не работал но отзывы не плохие говорят тема рабочая.
я видел эту тему еще в 2016м. это даже курсом небыло все в открытом доступе;)какой то мутень решил воздухом поторговать. там минималка большая вроде 250 баков

serg85

Новичок
Монет(ы)
0
я видел эту тему еще в 2016м. это даже курсом небыло все в открытом доступе;)какой то мутень решил воздухом поторговать. там минималка большая вроде 250 баков
Я не знаю какая там минималка, я по этой теме не работал, но факт в том что этот курс до сих пор продают и он гуляет по просторам интернета ))

Монет(ы)
0
Без вложений ?? А такая кнопка думаешь есть ?:) Чтоб заработать денег в интернете по любому нужны вложения, минимальные но нужны.
Я как то у участника перевод статьи американца прочитал : так там с помощью б- у смартфонов и их нех сервисов,и я ещё своё есле добавлю можно сделать кнопки бобло почти на пасиве должна выходить зарплата, у меня загвоска пока не нашел 1 программу для андроида. (На иметаторе виндуса на андроеде не работает и на оборот)

Последнее редактирование:

serg85

Новичок
Монет(ы)
0
Я как то у участника перевод статьи американца прочитал : так там с помощью б- у смартфонов и их нех сервисов,и я ещё своё есле добавлю можно сделать кнопки бобло почти на пасиве должна выходить зарплата, у меня загвоска пока не нашел 1 программу для андроида. (На иметаторе виндуса на андроеде не работает и на оборот)
Что за статья? интересно бы почитать, если не сложно можно в личку

Lopa

Новичок
Монет(ы)
0
А можно ссылку на статью? Можно и в личку

Сверху