1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Скачать Курс «КнопкаБабло»

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем serg85, 16 мар 2019.

1. serg85

serg85 Активный

В сем привет ! Сегодня хочу предоставить вашему вниманию курс КнопкаБабло, курс не новый, даже большее скажу, что курс был уже слит сюда в далёком 2017 году, но в архиве ничего не найдена, и я решил слить его снова. Этот кур продаётся до сих пор на некоторых телегрмм каналах за 2500 руб. сам по нему не работал но отзывы не плохие говорят тема рабочая.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Мишка

Мишка Активный

я видел эту тему еще в 2016м. это даже курсом небыло все в открытом доступе;)какой то мутень решил воздухом поторговать. там минималка большая вроде 250 баков

3. serg85

serg85 Активный

Я не знаю какая там минималка, я по этой теме не работал, но факт в том что этот курс до сих пор продают и он гуляет по просторам интернета ))

4. Dobrovolsky

Dobrovolsky Новичок

Попробую как нибудь)

5. Мишка

Мишка Активный

ты выложи лучше кнопку бабло без вложений

6. serg85

serg85 Активный

Без вложений ?? А такая кнопка думаешь есть ?:) Чтоб заработать денег в интернете по любому нужны вложения, минимальные но нужны.

Litera77 нравится это.
  7. Мишка

Мишка Активный

поищи че

Андрей 34 нравится это.
  8. Я как то у участника перевод статьи американца прочитал : так там с помощью б- у смартфонов и их нех сервисов,и я ещё своё есле добавлю можно сделать кнопки бобло почти на пасиве должна выходить зарплата, у меня загвоска пока не нашел 1 программу для андроида. (На иметаторе виндуса на андроеде не работает и на оборот)

Последнее редактирование: 26 мар 2019
  9. serg85

serg85 Активный

Что за статья? интересно бы почитать, если не сложно можно в личку

10. Lopa

Lopa Новичок

А можно ссылку на статью? Можно и в личку

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!