Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Курс по Photoshop_1М [Дарья Булавина]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 8

Bot

Активный
Монет(ы)
5.891
Курс по Photoshop_1М
Дарья Булавина

Получи наиболее полный и доступный курс по Photoshop.

• Работала с такими известными людьми, как Стивен Сигал, Ольга Бузова, Оксана Самойлова, Тимати и др.
  • Полный комплект знаний от профессионала мирового уровня для твоих ИДЕАЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ
С нуля до продвинутого уровня. Овладей необходимым навыком для фотографа и начни работать с высокооплачиваемыми заказами и проектами.
Курс включает в себя:
  • 31 подробный видеоурок по Adobe Photoshop на платформе Геткурс

Доступ и с ПК и со смарфтона.
  • дополнительные материалы по курсу:

файлы, список горячих клавиш, которые помогут тебе в работе
  • чат единомышленников (без проверки домашних заданий, зато будет общение и уверена, вам обязательно помогут, если будут вопросы - в чате очень дружеская атмосфера)

• доступ к курсу в течение 1 месяца
Что ты получаешь:
  • Работать в Photoshop как я, поймешь логику моей работы и научишься алгоритму обработки
  • Получишь исчерпывающие знания о Photoshop и сопутствующих приложениях
  • Намного быстрее обрабатывать как отдельные фотографии, так и серии снимков
  • Узнаешь и научишься работать с лучшими плагинами
  • Работать со снимками в любом жанре - от пейзажа до портрета
  • Освоишь алгоритм обработки, позволяющий делать всё, но при этом не делать лишнего
  • Узнаешь алгоритм, чтобы всё делать за пару кликов
  • Узнаешь как исправлять ошибки, допущенные при съёмке
girl-field-1.png
girl-field-2.png

Почему курс выбирают и новички и профи?

• Делюсь информацией о дополнительных программах и плагинами, которые я использую для ускорения процесса, а также их бесплатные/недорогие аналоги.
  • Я объясняю алгоритмы работы программы, настройки, функционал. Даю рекомендации по конфигурации компьютера
  • Курс записан с профессиональным оборудованием, качественным монтажом и звуком
  • Программа курса охватывает все аспекты, начиная с настроек, заканчивая самой обработкой
  • Я рассказываю От и До, как я работаю в Adobe Photoshop
  • Дополнительные материалы
  • Грамотная и полная настройка программ от А до Я
  • Курс охватывает все аспекты Photoshop - это будет в любом случае полезно.
  • Удобная навигация по темам и урокам

4124124.PNG

22222.png

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

АлинаАВС

Новичок
Монет(ы)
0
Проходила этот курс Дарьи Булавиной, все очень понравилось, очень понятно объясняет, доступно даже новичкам. Уроки начинаются от простого к сложному. Сколько курсов не смотрела, у Дарьи самый простой способ убрать синяки под глазами, пользуюсь им всегда. Так же Дарья рассказывает какую текстуру наложить на кожу, и в прикреплённом файле она дарит её.

fleur-de-lizzz

Новичок
Монет(ы)
0
Проходила курс Дарьи Булавиной по фотошоп. Достаточно полный и понятный курс. Подойдёт как новичкам, так и работающим фотографам. Обязательно почерпнёте что-то новое и полезное.
Интересно и довольно полно показана работа с кривыми. Дарья интересно делится своим способом выравнивания скинтона при помощи кривых. И в принципе показывает принцип работы кривых и объясняет, что такое rgb и как всё вместе взаимодействует.
В целом, это основы, которые должен знать каждый фотограф и ретушёр. Уроки записаны качественно и профессионально. Достойная работа.

Vsevolod96

Новичок
Монет(ы)
0
1. Вы узнаете, а если знали, то поймёте гораздо глубже что такое растровая графика, её основные преимущества и недостатки, области применения и типы графических файлов, поддерживающих растровые изображения.
2. Узнаете обо всех способах, как, не нарушая законодательства и чьих-либо прав, Установить себе на компьютер полнофункциональную версию Adobe Photoshop.
3. Научитесь настраивать программу фотошоп непосредственно под ваш компьютер(ваше железо), чтобы программа работала стабильно и устойчиво. Так-же научимся настраивать интерфейс программы под выполнение своих творческих задач.

ритта 13

Новичок
Монет(ы)
0
Отличный курс. У Даши всегда всё по полочкам, понятно и структурированно! Уроков много, пройдя их всех вопросов по фотошоп больше не останется. оно того стоит!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху