1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Курс по заработку Вконтакте «Делай деньги»

Тема в разделе "Битые ссылки", создана пользователем Admin, 16 дек 2016.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

ВК.PNG
    Ровно через 3 недели вы сможете получать от 85000 рублей в месяц, просто сидя ВКонтакте и Одноклассниках.

А через 5 недель вам надо будет залезать в сеть только для того, чтобы снять деньги. Вы получаете доступ к закрытой информации о том, как это сделать легко.

ВКонтакте — крупнейшая сеть в рунете. Ее создатель Павел Дуров является одним из самых известных людей России. По данным СМИ состояние Павла Дурова оценивается в сумму более 15 миллиардов рублей.
    Я предлагаю вам повторить успех молодого бизнесмена и начать зарабатывать на его детище.
    Сделать это просто и абсолютно легально.

Создав ВКонтакте, Павел Дуров предоставил возможность каждому пользователю интернета общаться.
    Но это только вершина айсберга. Дело в том, что помимо социальной сети,

ВКонтакте является идеальной площадкой для заработка денег

Многие об этом догадываются, некоторые зарабатывают, но лишь избранные снимают сливки и имеют прибыль от 1 000 000 рублей в месяц. Я один из них и расскажу именно вам, как сделать такие доходы реальностью.

Меня зовут Алексей Добрынин, я живу в Майами, не работаю и получаю пассивный доход.

Не буду озвучивать весь объем моей прибыли, назову лишь одну цифру: $12 000.
    Эти деньги мне ежемесячно приносят всего 3 (три!) публичные страницы ВКонтакте.
    Причем я создал эти группы всего 6 месяцев назад и раскрутил их без стартового капитала.

Да, с нуля до 400 000 рублей в месяц всего за полгода.

Этот успех достигнут благодаря знаниям и опыту, которые я получил за последние 7 лет.
    Все эти годы я находил и на практике применял лучшие правила маркетинга в социальных сетях, открывал новые методы бизнеса и доводил их до совершенства.
    ВКонтакте появилась в 2006 году, когда я уже занимался бизнесом в соцсетях, этот проект развивался на моих глазах. Я внимательно следил за любым изменением и анализировал каждую мелочь.
    Теперь я могу сказать, что знаю о ВКонтакте абсолютно все.

Информация, накопленная мной, в буквальном смысле бесценна. Она собрана по крупицам и опробована на практике. Ее нельзя найти в каком-нибудь учебнике, так как единственный ее источник — это практический опыт.
    Продажник:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать все ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи, БЕСПЛАТНО! Нужно только зарегистрироваться, пройти активацию через почту, и подождать 1-2 минуты пока ваш аккаунт активируется! На форуме 99% курсов можно скачать БЕСПЛАТНО! Курсы обозначенные префиксом "Эксклюзив" доступны только VIP пользователям. КАК ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС?**

ruzinagz, oksana888, sanych71 и 31 другим нравится это.
  2. peripatetic

peripatetic Новичок

Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
    А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

3. kagan2017

kagan2017 Новичок

А можно обновить ссылочку!