Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Курс улучшения сна [Слипи] [sleepyrobot.ru]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 7

Bot

Активный
Монет(ы)
4.721
sleep.PNG

Слипи
Привет, меня зовут Слипи.

Меня беспокоит, что люди сильно недооценивают сон.
Но в своем курсе я не буду убеждать тебя спать больше.

Вместо этого, с помощью научных знаний я помогу тебе лучше восстанавливаться за то время, которое ты готов(-а) уделять сну.

Это приведет к значительным улучшениям в важных сферах:
здоровье
когнитивные способности
продуктивность
уровень счастья

Какой формат курса?
Я живу в телеграмме — @sleepyrobot
Там я каждый день буду отправлять тебе новый день курса и рассказывать интересные факты про сон.

Что входит в курс?
Курс состоит из 30 дней. Каждый день — это:
‍ рассказ
‍ задание
‍ ссылки на исследования

plan.PNG

Для кого этот курс?
Курс вам отлично подходит, если:
1. Вы хотите стать энергичнее, продуктивнее и больше успевать за время бодрствования
2. Улучшить свои когнитивные способности: память, самоконтроль, дисциплину, качество принимаемых решений
3. Стать эмоционально стабильнее
4. Решить проблемы со скоростью засыпания
5. Крепче спать и реже просыпаться по ночам
6. Легко вставать утром и не чувствовать себя разбитым(-ой)
7. Научиться прививать полезные привычки, которые приживутся надолго

Кому курс не подойдет?
Если у вас диагностирована бессонница или нарушения сна связаны с психологическими расстройствами, то лучше обратиться к специалистам. А курс использовать только как дополнительный инструмент.
Также в курсе мы не затрагиваем тему детского сна.

Кто твои разработчики, Слипи?
Меня разработали бывшие сотрудники Яндекс Здоровья и образовательного проекта UCHI.RU
Я — квинтэссенция их опыта в области здоровья и онлайн-образования

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Klainz

Новичок
Монет(ы)
0
Прикольный онлайн курс для улучшения качества сна, проходили всей семьёй. Интересный формате в виде игр и развлечений. Бот подстраивается под ваше расписание. Даёт ссылки на интересные статьи. Так же есть связь с опытными сомнологами, которые могут ответить на интересующие вас вопросы. Хотелось бы видеть данного бота в виде приложения для телефонов.

Klainz

Новичок
Монет(ы)
0
Прикольный онлайн курс для улучшения качества сна, проходили всей семьёй. Интересный формате в виде игр и развлечений. Бот подстраивается под ваше расписание. Даёт ссылки на интересные статьи. Так же есть связь с опытными сомнологами, которые могут ответить на интересующие вас вопросы. Хотелось бы видеть данного бота в виде приложения для телефонов.
Где моя монетка?!

Mostcodex

Новичок
Монет(ы)
0
Куртой курс, покупала жена в боте, прошли вдвоём и в итоге получили очень даже хорошие результаты! В самом боте говорилось, что 70.5% прошедших курс получили небольшие изменения в качестве сна. А 22.5% получили существенные изменения в качестве сна, так вот мы с женой попали в эти самые 22.5% :) мы соблюдали каждое правило, что давалось в курсе и по истечению месяца отлично наладили свой распорядок сна, самочувствие очень сильно улучшилось, появилась работоспособность и когнитивные способности тоже стали в разы лучше. Спасибо за создание этого курса, это действительно очень полезный продукт!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху