Скачать - Курс улучшения сна [Слипи] [sleepyrobot.ru] | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Курс улучшения сна [Слипи] [sleepyrobot.ru]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 17

Bot

Активный
Монет(ы)
10.686
sleep.PNG

Слипи
Привет, меня зовут Слипи.

Меня беспокоит, что люди сильно недооценивают сон.
Но в своем курсе я не буду убеждать тебя спать больше.

Вместо этого, с помощью научных знаний я помогу тебе лучше восстанавливаться за то время, которое ты готов(-а) уделять сну.

Это приведет к значительным улучшениям в важных сферах:
здоровье
когнитивные способности
продуктивность
уровень счастья

Какой формат курса?
Я живу в телеграмме — @sleepyrobot
Там я каждый день буду отправлять тебе новый день курса и рассказывать интересные факты про сон.

Что входит в курс?
Курс состоит из 30 дней. Каждый день — это:
‍ рассказ
‍ задание
‍ ссылки на исследования

plan.PNG

Для кого этот курс?
Курс вам отлично подходит, если:
1. Вы хотите стать энергичнее, продуктивнее и больше успевать за время бодрствования
2. Улучшить свои когнитивные способности: память, самоконтроль, дисциплину, качество принимаемых решений
3. Стать эмоционально стабильнее
4. Решить проблемы со скоростью засыпания
5. Крепче спать и реже просыпаться по ночам
6. Легко вставать утром и не чувствовать себя разбитым(-ой)
7. Научиться прививать полезные привычки, которые приживутся надолго

Кому курс не подойдет?
Если у вас диагностирована бессонница или нарушения сна связаны с психологическими расстройствами, то лучше обратиться к специалистам. А курс использовать только как дополнительный инструмент.
Также в курсе мы не затрагиваем тему детского сна.

Кто твои разработчики, Слипи?
Меня разработали бывшие сотрудники Яндекс Здоровья и образовательного проекта UCHI.RU
Я — квинтэссенция их опыта в области здоровья и онлайн-образования

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"
Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Последнее редактирование модератором:

Klainz

Новичок
Монет(ы)
0
Прикольный онлайн курс для улучшения качества сна, проходили всей семьёй. Интересный формате в виде игр и развлечений. Бот подстраивается под ваше расписание. Даёт ссылки на интересные статьи. Так же есть связь с опытными сомнологами, которые могут ответить на интересующие вас вопросы. Хотелось бы видеть данного бота в виде приложения для телефонов.

Klainz

Новичок
Монет(ы)
0
Прикольный онлайн курс для улучшения качества сна, проходили всей семьёй. Интересный формате в виде игр и развлечений. Бот подстраивается под ваше расписание. Даёт ссылки на интересные статьи. Так же есть связь с опытными сомнологами, которые могут ответить на интересующие вас вопросы. Хотелось бы видеть данного бота в виде приложения для телефонов.
Где моя монетка?!

Mostcodex

Новичок
Монет(ы)
0
Куртой курс, покупала жена в боте, прошли вдвоём и в итоге получили очень даже хорошие результаты! В самом боте говорилось, что 70.5% прошедших курс получили небольшие изменения в качестве сна. А 22.5% получили существенные изменения в качестве сна, так вот мы с женой попали в эти самые 22.5% :) мы соблюдали каждое правило, что давалось в курсе и по истечению месяца отлично наладили свой распорядок сна, самочувствие очень сильно улучшилось, появилась работоспособность и когнитивные способности тоже стали в разы лучше. Спасибо за создание этого курса, это действительно очень полезный продукт!

Katyahaha

Новичок
Монет(ы)
0
Думаю крутой курс, решила поискать на форумах вдруг есть бесплатно на форумах, хочу пройти но нет возможности оплатить поэтому ищу на форуме и в итоге нашла, люди рекомендуют и говорят очень даже хорошие результаты! В самом боте говорилось, что большинство прошедших курс получили небольшие изменения в качестве сна. А некоторые даже получили существенные изменения в качестве сна, так вот жду проверки, во остальном люди говорят: что давалось в курсе и по истечению месяца отлично наладили свой распорядок сна, самочувствие очень сильно улучшилось, появилась работоспособность и когнитивные способности тоже стали в разы лучше. Спасибо за создание этого курса, это действительно очень полезный продукт! Меня это замотивировало и тоже очень хочется пройти курс.

Ivan741

Новичок
Монет(ы)
0
В любом случае думаю, что курс, судя по отзывам - неплохой. Главное - это то, что продукт действительно помогает людям наладить качество сна. Во мне мы проводим добрую треть нашей жизни, а эта треть, в свою очередь, влияет на нашу продуктивность во время бодрствования.
Именно поэтому я выбрал этот курс для изучения, чего и всем вам советую. В любом случае ничем не рискуем, если потратим время с пользой, пройдя его.

zhbimbo

Новичок
Монет(ы)
0
Отвратительный курс, вот уже 23 день из 30 как я его прохожу, изменений ноль, никак не помог слипи мне во сне, как не мог долго уснуть - так и не могу, возможно если я пройду его до конца, то тогда у меня все получится, но веры в это, с каждым днем, все меньше и меньше, потому что по ощущениям результат либо нет, либо вовсе стало только хуже, клишейные советы, которые основаны, на якобы, каких-то научных исследованиях, я очень, очень сильно огорчен данным курсом!!!!

Сонный

Новичок
Монет(ы)
0
Здраствуйте - Администраторы этого форума и пользователи, данный курс на себе ещё не проверял но очень хотелось бы его "активировать" чтобы не только попробовать улучшить качество сна, но и ложиться и вставать в одно и тоже время (с этим у меня не особо получается), очень благодарен создателям этого форума если предоставить "возможность скачать" данный курс!

Adder007

Новичок
Монет(ы)
0
Смотрел данный курс около полугода назад. Не могу сказать, что вынес что-то полезное.
Для здорового сна надо: соблюдать режим, хорошо питаться (смотри что и как "Наука Против" - канал на Youtube), отсутствие нервной нагрузки, физ. нагрузка 45 минут в день, можно просто быстро ходить + за час перед сном исключить использование гаджетов, исключить умственную работу например, кроссворды и, конечно, не есть)
Резюме по курсу - не стоит того, что бы смотреть и следовать правилам, уж очень сомнительные результаты
если ничего из вышесказанного не помагает, можно попробовать Йогу, например, что-то силовое, я пробовал дыхательные практики, но безрезультатно

pv74

Новичок
Монет(ы)
0
Я плохо сплю по ночам, решил поискать в интернете что что ни будь улучшит мой сон и наткнулся на этот курс. Захотел пройти этот курс. Почитал отзывы. Некоторые люди советуют, говорят даёт хорошие результаты, но много и таких, которые получили небольшое улучшение сна или вовсе без изменений , так вот хочу проверить на себе. Надеюсь что после прохождения курса у меня улучшится сон. Как только пройду курс сразу отпишусь, какой у меня стал сон.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху