Скачать - Курс закаливания [Виктор Блуд] | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Курс закаливания [Виктор Блуд]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 4

Bot

Активный
Монет(ы)
10.686
Курс закаливания [Виктор Блуд]
Screenshot_1.png

Всем добра и безопасной комфортной среды обитания прежде мои теплолюбивые уютные камушки.
Рад приветствовать вас в моей Онлайн-Школе Атлетизма имени меня. Данный курс, как вы уже поняли из названия, будет совсем уж необычный и не будет похож ни на один из тех, которые вам доводилось проходить в моей Онлайн-Школе.

Уже порядочное количество своей жизни, я занимаюсь тем, что работаю над своим телом не только в спортивном и функциональном аспекте, но также и аспекте морозоустойчивости и любви к холодным временам года. Учитывая мою медийную деятельность, этот пункт не мог остаться без внимания и я ежедневно получал большое количество вопросов, касательно того, как не бояться холода и не болеть.
В связи с этим, было принято коллективное решение в лице одного меня, Упаковать свои знания в курс по морозоустойчивости, где вы также, следуя моим рекомендациям, научитесь не боятся холода, перестанет мерзнуть при первом дуновении ветра, забудите что такое болеть и всей душой и телом научитесь любить зиму .
Курс будет проходить в формате лекций, которые я буду выкладывать постепенно, по мере изменения погодных условий. Там вы будете получать задания с подробными инструкциями и рекомендациями, чтобы постепенно влиться в эту тему.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"
Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Последнее редактирование модератором:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху