Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Курс "Животам Нет" (май 2021) [Владимир Животов]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 19

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821
Обновленный курс "Животам Нет"
[Владимир Животов]
Хотите стать красивыми? Тогда для начала станьте здоровыми!
ж1.jpg

Хотите уменьшить размер живота, а главное – улучшить самочувствие,
избавиться от ряда проблем со здоровьем? Вам необходимо восстановить
правильное положение внутренних органов, без которого невозможно
быть по-настоящему здоровым человеком!
ж.jpg

Что вы получите
после прохождения курса «Животам нет»?

Укрепление мышц
Значительное изменения внешнего вида живота
Улучшение общего самочувствия
Появление чувства легкости В ЖИВОТЕ И всем теле
Улучшение циркуляция в области таза
Обильные месячные станут менее интенсивными

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

IVISCHENKA1969

Новичок
Монет(ы)
0
Багодарю Вас
! Отличный Курс, упражнения есть необычные, но действующие!!!

Vika7490

Новичок
Монет(ы)
0
Всем привет! Очень полезный курс! Беспокоило опущение внутренних органов. Упражнения кегеля не особо помогали. И вот нашла этот курс (подписана на автора в инстаграм). Оказалось очень эффективно, но нужно стараться и делать упражнения каждый день! Всего 10-15 минут и результат виден и ощутим. Подтягиваются внутренние органы и живот уходит. Рекомендую! Вы не пожалеете! Курс что надо)

Dangeon

Новичок
Монет(ы)
0
Владимир - потрясающий специалист - гинеколог, остеопат, поэтому его комплекс составлен очень грамотно. Опущение органов встречается намного чаще чем думают люди, большинство не замечают этого, списывая симптомы опущения на другие заболевания. Благодаря возвращению органов на место, восстанавливается работа ЖКТ, здоровое кровоснабжение таза, уходит тяжесть и отечность ног, можно избавится от не запущенного варикозного расширения вен.

kseniaA777

Новичок
Монет(ы)
0
Слышала много положительных отзывов о данном курсе, видела часть упражнений. Хотелось бы попробовать пройти весь марафон, и оценить его результативность на себе! надеюсь, у меня всё получится :) Мне нужен стимул, для прохождения марафона. Так же я думаю, что если вы просто начнёте заниматься собой, у вас будет эффект. Если вы купите и прослушаете курс, у вас не будет эффекта - вы просто потратите время.

ksuch

Новичок
Монет(ы)
0
Слышала очень много положительных отзывов и говорят действительно помогает. После родов очень беспокоит диастаз,думаю распространённая проблема. Надеюсь курс мне поможет. Девочки советую не бросать это дело на самотек а сразу беритесь за дело, потом только хуже расходиться! Сама забросила теперь мучаюсь, а еще и лишний вес. Здоровье это наше все. После прохождения обязательно отпишусь о результатах! Всем удачи в хороших начинаниях!

Елена0103

Новичок
Монет(ы)
0
Про автора узнала в инстаграм.Очень подкупили отзывы участников и особенно фото;).Хотелось бы , перед вступлением в марафон, просмотреть, подойдет ли мне. После 2 родов, конечно, есть проблемы по женской части.Хочется их решить.Очень надеюсь, что курс мне поможет:)

olga5rel

Новичок
Монет(ы)
0
За Владимиром Животовым слежу в инстаграм, это очень грамотный врач акушер-гинеколог и остеопат. Очень интересно пройти марафон "Животам нет", избавиться от живота и поставить внутренние органы на место, избавиться от опущения после родов. В курсе показаны специально разработанные упражнения, которые действительно работают! Об этом говорят фото до и после курса от многих женщин и мужчин, которые прошли данный курс.

Еленкаа

Новичок
Монет(ы)
0
Слышала очень много положительных отзывов и говорят действительно помогает. После родов очень беспокоит диастаз, опущение органов малого таза, как оказалось это распространённая проблема. Надеюсь курс мне поможет. Главное во время заняться собой и своим здоровьем. А ещё как если не на своём примере, приучать детей к здоровому образу жизни. Здоровье это наше все. После прохождения обязательно отпишусь о результатах! Всем удачи в ваших начинаниях!

Kira2022

Новичок
Монет(ы)
0
Когда-то проходила этот курс, точнее купила, но только просмотрела. Прошло уже несколько лет, а проблема там же. Хотелось бы пройти еще раз, тем более, что автор подробно поясняет, что надо делать и на что это влияет. Учитывая то, что Владимир остеопат, все упражнения продуманы и грамотно выстроены, без надрывов, не через боль и преодоление. Ну а результаты, которые он выкладывает, всегда впечатляют. Надеюсь в этот раз все-таки пройти этот курс и подтянуть то, что уже невозможно втянуть :)

Леся5

Новичок
Монет(ы)
0
Узнала про данный курс из Инстаграмм Саши Зверевой. Читала очень много положительных отзывов про данный курс. Люди отмечали хорошую работу жкт после курса. Хочу попробовать на себе .
После родов в своей фигуре не нравится живот, пробовала бодифлекс, но эффект на время пока занимаешься.
Очень понравились плюсы:
- лёгкие и эффективные упражнения;
- необходимо выполнять комплекс хотя бы 10 минут, но каждый день, тогда эффект будет явным;
- уходят лишние объемы и сантиметры с талии;
- живот стал более плоским;
- нормализация ЖКТ и женского цикла.

Климова Юлия

Новичок
Монет(ы)
0
Добрый день! Думаю данный курс будет полезен всем девушкам, а особенно молодым мамам, чем раньше начнёшь заниматься, тем легче избавиться от живота! Очень хочу пройти данный курс для улучшения женского здоровья. В наше время проблемы женского здоровья стоят очень остро и хорошо что есть такие люди как Владимир, понимая его тонкости. Буду безмерно благодарна Вашему сайту за данный курс!

Аная

Новичок
Монет(ы)
0
Обновленный курс "Животам Нет"
[Владимир Животов]
Хотите стать красивыми? Тогда для начала станьте здоровыми!
ж1.jpg

Хотите уменьшить размер живота, а главное – улучшить самочувствие,
избавиться от ряда проблем со здоровьем? Вам необходимо восстановить
правильное положение внутренних органов, без которого невозможно
быть по-настоящему здоровым человеком!
ж.jpg

Что вы получите
после прохождения курса «Животам нет»?

Укрепление мышц
Значительное изменения внешнего вида живота
Улучшение общего самочувствия
Появление чувства легкости В ЖИВОТЕ И всем теле
Улучшение циркуляция в области таза
Обильные месячные станут менее интенсивными

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Давно слежу за постами этого автора в социальной сети. Рассказывает очень интересные вещи: вроде бы все сложно, но так раскладывает по полочкам, что становится все понятно и просто. Постоянно читаю комментарии людей, которые используют его методику, много положительных. Но и как говориться и без отрицательных никуда. Недавно очень задела одна обширная статья о этом авторе, стала задумываться о правильности его методики, ведь написать можно и плохо и хорошо, но все проверить надо. Поэтому хочу попробовать на себе программу "Животов нет". Я думаю, что будет очень интересно. Есть тут кто уже испытал на себе упражнения и каковы результаты?

Варежка

Новичок
Монет(ы)
0
Про курс Владимира Животова знаю очень давно, даже как-то покупала его и делала несколько упражнений. но вот до конца никак не получилось его пройти. Но я точно знаю, что результаты есть, много фото до и после, только положительные отзывы, большие блогеры его р
екламируют, вроде простые упражнения, только нужно делать регулярно. Потому что после 3 родов есть опущение органов и его нужно исправлять! И чем дальше мы будем лениться, тем хуже будет потом. Я думаю, что курс Владимира Животова многим пойдёт на пользу. Если будет результат, буду рекомендовать курс всем! Так что вперёд и будем работать!

julya94

Новичок
Монет(ы)
0
Недавно узнала, о таком уникальном способе убрать живот. Выпираюший «беременный живот» со мной с детства. Это неправильная осанка, большой прогиб в пояснице, слабый мышечный каркас. Плюс две беременности, лишний вес. Привлекает в курсе, что для прохождения не нужно изнурять себя тренировками, достаточно выбрать занятия по душе и заниматься ежедневно. Настроена полностью пройти курс, интересен результат.

Аная

Новичок
Монет(ы)
0
Давно слежу за постами этого автора в социальной сети. Рассказывает очень интересные вещи: вроде бы все сложно, но так раскладывает по полочкам, что становится все понятно и просто. Постоянно читаю комментарии людей, которые используют его методику, много положительных. Но и как говориться и без отрицательных никуда. Недавно очень задела одна обширная статья о этом авторе, стала задумываться о правильности его методики, ведь написать можно и плохо и хорошо, но все проверить надо. Поэтому хочу попробовать на себе программу "Животов нет". Я думаю, что будет очень интересно. Есть тут кто уже испытал на себе упражнения и каковы результаты?

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху