• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Level Up Studio] Видеомонтаж Обучение (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
95

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ КУРСА ЗА 2 МИНУТЫ

Это не online курс который проходит 10 – 15 дней, а потом он удаляется

Наш курс останется с вами НАВСЕГДА и вы сможете пройти его тогда когда вам будет удобно. Без спешки

ЧТО КОНКРЕТНО ВХОДИТ В КУРС?
  • Программы для установки с подробной инструкцией для Windows и Mac Os - создание видео будет происходить в Adobe After Effects;
  • Готовые шаблоны для видеомонтажа (более 600 вариантов различных по дизайну и динамике);
  • Огромная библиотека купленной музыки для легального использования и библиотека звуков для различных эффектов и переходов в видео;
  • Обучающие видео-материалы, в которых пошагово объясняется весь процесс создания видеороликов (вплоть до каждого нажатия в интерфейсе).

Примеры видео, которые вы научитесь делать

Как видно из вступительного ролика - основная ценность это всякие шрифты, звуковые переходы, музыка, футажи, готовые проекты и прочие материалы для быстрого и легкого монтажа.
Вес всей папки 65.9 ГБ! :eek: Вот и представьте, сколько там всего ;)

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование:

Mafiosi

Новичок
Монет(ы)
0
Там только 4 урока. Остальное материалы... ссылка на продажник не работает

Монет(ы)
0
Скажите пожалуйста, обновление по ссылке будет? Там всего 4 урока вместо заявленного полного курса.

GoldenRing

Премиум
Монет(ы)
0
Как видно из вступительного ролика - основная ценность это всякие шрифты, звуковые переходы, музыка, футажи, готовые проекты и прочие материалы для быстрого и легкого монтажа.
Вес всей папки 65.9 ГБ! :eek: Вот и представьте, сколько там всего ;)
а по PPT презентациям есть что-то подобное?

Сверху