• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Складчина Личный бренд как средство увеличения продаж [Софья Тимофеева]

Bot

Активный
Монет(ы)
2.122
Онлайн-интенсив
«Личный бренд как средство увеличения продаж»

12.09.2020
В последнее время о личном бренде говорят многие, но дело это далеко не новое. Помните ювелира Карла Фаберже, купцов Елисеевых, фабриканта Алексея Абрикосова? Конечно, в их времена понятия персонального бренда ещё не существовало, но смысл-то был такой же: они создали определённую репутацию вокруг своего имени, и в голове у людей возникала (и возникает!) чёткая связь между человеком и тем, что он производил или предлагал. И это отлично влияло на продажи: между знакомым и незнакомым клиенты всегда выбирают первое, это чистая психология.

Свой личный бренд я начала создавать много лет назад и работаю над ним каждый день. Конечно, это отнимает время и энергию, но даёт свои плоды, которые вдохновляют двигаться дальше.

Своими знаниями и опытом я поделюсь на онлайн-интенсиве «Личный бренд как средство увеличения продаж».

Вам стоит к нему присоединиться, если:
  • Вы не знаете, как выделиться среди конкурентов
  • Вы стремитесь к тому, чтобы люди вам доверяли
  • В вашем клубе хромают продажи
  • Вы хотите, чтобы у вашего бизнеса было «лицо»
  • Вы мечтаете транслировать людям свои идеи и ценности, но не понимаете, с чего начать
  • Вы не прочь разобраться в себе и своём внутреннем мире, повысить самооценку

На интенсиве мы будем обсуждать:
  • Сколько времени занимает создание личного бренда и из чего он состоит
  • Стоит ли нанимать специалистов для создания личного бренда
  • Как сразу же привлечь к себе внимание
  • Нужно ли брать псевдоним и специально добавлять акценты во внешность — например, красить волосы в зелёный цвет
  • Как определить ключевые точки личного бренда
  • Как разобраться в собственном позиционировании и понять, что делать можно, а что нельзя
  • Можно ли создать персональный бренд, не показывая личной жизни
  • Нужно ли заводить отдельные аккаунты и сайт под личный бренд
  • Как продвигать личный бренд в соцсетях
  • Обязательно ли страница в Instagram должна быть красивой, а посты — логично вытекающими друг из друга
  • Как быстро нарастить подписчиков при помощи личного бренда
  • Какие существуют механизмы продаж через персональный бренд
  • Как продавать при помощи личного бренда, не рекламируя продукт
  • Как общаться со СМИ
  • Какую роль при общении с журналистами играет внешний вид
  • … и многое другое!
Когда и в каком формате пройдёт интенсив?
Интенсив пройдёт 12 сентября в онлайн-режиме и продлится 4 часа — с 12:00 до 16:00. Готовьте свои вопросы — я с удовольствием на них отвечу!

Кто ведёт интенсив?
Интенсив веду я, Софья Тимофеева. Помимо того, что я уже много лет успешно продаю через личный бренд и досконально изучила все инструменты, я являюсь:
  • Автором 5 книг о работе детского клуба
  • Автором книги «Бизнес на каблуках»
  • Автором бестселлера «Ежедневник успешной женщины»
  • Соавтором 45 детских книг и развивающих тетрадей для детей
  • Создателем и руководителем бизнес-школы «Умничка» для детских клубов
  • Владельцем франшизной сети «Детский эко-клуб „Умничка“»
  • Генеральным директором детского эко-клуба «Умничка» в Москве
  • Организатором самой масштабной конференции для руководителей детских центров «От идеи до прибыли»
Сколько стоит участие в интенсиве?
Я предлагаю вам на выбор два формата участия в интенсиве:
Стандартный (2490 рублей). Доступ к интенсиву с возможностью задавать вопросы.
Расширенный (6490 рублей). Доступ к интенсиву с возможностью задавать вопросы личная консультация со мной, в рамках которой я помогу вам определить изюминки вашего личного бренда и подскажу, с каким проектом и как продвигаться.

БЕРЁМ ПАКЕТ СТАНДАРТНЫЙ ЗА 2490р.
ПРОДАЖНИК
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Сверху