• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Лимфа. [Архитектура тела] [Оксана Бердичевская]

Bot

Активный
Монет(ы)
3.584
Курс из 15 видеоуроков на доступном и понятном языке.
Лимфатическая система -
одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека. Это система вывода ядов из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарных ядов простейших. Практически от этой системы зависит иммунитет человека.

С лимфатической системой мы обращаемся самым непотребным образом – а с ней нужно только «на Вы».

Кому подойдет обучающий модуль «Лимфа»

Для уменьшение отечности, очищения кожи, повышения тонуса кожи, Улучшение фигуры и детоксикации (очищение) организма.
Сидячий образ жизни

Для тех кто много учится и работает, ведет сидячий образ жизни - это особенно актуально. Данные методы будут профилактировать застойные явления в организме.

Глубоко разберетесь в теме восстановления и очищения лимфатической системы, чтобы улучшить эффективность работы с телом (массажные методики, лимфодренажные , остеопатические).

автор программы -
Сертифицированный нутрициолог
Диетолог. Специалист по лечебному питанию
Специалист по репродуктивному здоровью
Основатель онлайн школы Архитектура Тела.
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:
Сверху