Скачать - [liveclasses] Приемы съемки фотографий: съемка со вспышкой | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [liveclasses] Приемы съемки фотографий: съемка со вспышкой

stray1959

Super VIP
Монет(ы)
0
Освойте правила работы со вспышками
Это класс о приёмах работы со вспышкой для начинающего фотографа. Вы узнаете, какими бывают вспышки и научитесь их выбирать под свои задачи. Преподаватель расскажет, как использовать вспышку в условиях плохого освещения, как при помощи вспышки заполнять тени светом или создавать собственный светотеневой рисунок.

В классе есть практическая часть. Вы сделаете необходимые настройки для работы со вспышками, разберете управление TTL и автоматику, ручное управление и ручные настройки, а также непосредственно работу со светотеневым рисунком.

Посмотрев класс, вы:
Научитесь выбирать вспышки под любые задачи.
Сделаете настройки для съемки со вспышками.
Пройдете практику работы со светотеневым рисунком.

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"
Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Последнее редактирование модератором:

Picasso23

Премиум
Монет(ы)
0
Курс "Приемы съемки фотографий: съемка со вспышкой" - отличный выбор для тех, кто хочет улучшить свои навыки в фотографии. Я получил много новой информации о том, как использовать вспышку для создания красивых и профессиональных фотографий. Курс очень практичный и включает множество примеров съемки, что позволяет быстро применить полученные знания на практике. Мне особенно понравилось, что курс включает не только теорию, но и практические упражнения, которые помогают закрепить полученную информацию. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в фотографии и научиться снимать красивые и профессиональные фотографии со вспышкой.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху