Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Людмила Лазарева] Онлайн - школа чёткого зрения. 40-дневный тренинг (2019)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
25

Добро пожаловать!
Меня зовут Людмила Лазарева.
Автор методики по восстановлению зрения БЕЗ ОПЕРАЦИЙ.

Восстановила своё зрение на 100%.
Было - 12, неоперабельный кератоконус на обоих глазах и лентиконус на левом глазу + амблиопия + астигматизм.

40 дней ежедневных УНИКАЛЬНЫХ абсолютно РАЗНЫХ занятий
Обратная связь
Ответы на все вопросы
4 полноценные психологические консультации по WhatsApp

В программу входит:
Физиология (заново учим глаза смотреть и видеть, работать правильно забетонированными мышцами глазных яблок)
Психосоматика (находим индивидуально подход к своим проблемам зрения)
Психология (психологические практики - избавляемся от психологических блоков, заставивших НЕ видеть)
Дыхание (не Стрельникова!)
Альтернативная иглорефлексотерапия (четкость вИдения усиливается у большинства практически за минуты)
Энергетические практики

Эффект ощущается в первые дни и упрочивается до 40 дня и четкое зрение входит в привычку!

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

hunter2691

Новичок
Монет(ы)
0
Прохожу третий день. Автор подогревает интерес тем, что каждый день что-то новое. Вместе с ней делать веселее, чем с самой собой однообразные наскучившие упражнения.
Появились проблески в течение дня, по несколько раз.И это радует! Ещё до этого около 2х месяцев делала скучные упры по Бейтсу. И уже начала сдуваться, как встретила здесь этого автора.
Она рекомендует проделать все 40 дней ее занятия. Ну ладно, по 10 минут утром/вечером вполне реально уделить время своим глазам.
Поживем, поделаем, увидем мир четким зрением;))

Павел

Хранитель
Монет(ы)
400
Прохожу третий день. Автор подогревает интерес тем, что каждый день что-то новое. Вместе с ней делать веселее, чем с самой собой однообразные наскучившие упражнения.
Появились проблески в течение дня, по несколько раз.И это радует! Ещё до этого около 2х месяцев делала скучные упры по Бейтсу. И уже начала сдуваться, как встретила здесь этого автора.
Она рекомендует проделать все 40 дней ее занятия. Ну ладно, по 10 минут утром/вечером вполне реально уделить время своим глазам.
Поживем, поделаем, увидем мир четким зрением;))
Тоже попробовал, внимательно выполнил все задания двух первых уроков, снял очки - у меня +1,5, экран компа, без очков вижу, но читаю с большим трудом). После первого упражнения заметил, что стал видеть то, что без очков просто не видел - буквы на экране расплывались. Это меня просто поразило! Тренинг хороший, только где бы взять время - 40 дней без компа? Пишу потому, что всё равно, при долгой работе за компом, надо надевать очки.

Последнее редактирование:

hunter2691

Новичок
Монет(ы)
0
Тоже попробовал, внимательно выполнил все задания двух первых уроков, снял очки - у меня +1,5, экран компа, без очков вижу, но читаю с большим трудом). После первого упражнения заметил, что стал видеть то, что без очков просто не видел - буквы на экране расплывались. Это меня просто поразило! Тренинг хороший, только где бы взять время - 40 дней без компа? Пишу потому, что всё равно, при долгой работе за компом, надо надевать очки.
Крутяк!!! Поздравляю!
Автор понимает, что кому-то придется работать за компьютером, или ещё где-либо, когда без очков никак. Рекомендует носить очки с диоптриями поменьше,чтобы глаза "работали".

Павел

Хранитель
Монет(ы)
400
Крутяк!!! Поздравляю!
Автор понимает, что кому-то придется работать за компьютером, или ещё где-либо, когда без очков никак. Рекомендует носить очки с диоптриями поменьше,чтобы глаза "работали".
Короче, надо два месяца отпуска чтобы привести глаза в порядок. Не читать, ящик не смотреть, за компом не сидеть - жесть. Уехать в пустыню или к диким-диким обезьянам в джунгли? Но потом снова нагрузка на глаза будет и снова очки?

Aljka

Премиум
Монет(ы)
0
Ребята, есть те, кто реально отказался от очков по этой методике?

Олег17031988

Новичок
Монет(ы)
0
Уникальный курс по востановлению зрения от Людмилы Лазаревой. На много превосходит методики таких професоров, как Жданова , Бейса и других. Очень много положительных отзывов по данной методике. Главное верить в само востановление своего зрения и не ленится в практике по востановлению глаз. Методика помогает востановить зрение без опирации на 100%. В течении сорока дней в методике будут совершенно разные упражнения , для Вашего разнообразия , а так же для того чтоб в течении сорока дней не пропал интерес и стремление к практике упражнений для безусловного востановления глаз. В программу будут входить физиология , психосоматика, психология , практика дыхания , альтернативная иглорефлексотерапия , энергетические практики и многое другое. При полном выполнении всех ежедневных условий, эфект не заставит Вас долго ждать. Пробуйте.

Alionamiwka

Новичок
Монет(ы)
0
а разве можно научиться лучше видеть????
Давно смотрю автора на ютубе. Но там довольно мало упражнений, хотелось бы познакомиться со всей программой. Сейчас занимаюсь самостоятельно по различным методикам (в основе метод Бейтса). Здесь автор предлагает комплексный подход: упражнения, массаж, психология и многое другое. Интересует мнение тех, кто прошёл данный курс. Какие успехи? Удалось ли улучшить или восстановить своё зрение?

Warlock13

Новичок
Монет(ы)
9
Вот этот курс интересно было бы попробовать, мне кажется, тут должен быть какой-то реальный результат за адекватное время, то есть не надо заниматься годами для улучшения на четверть диоптрии. А то на сайте у них доступ только на 40 дней, а если понадобится чуть дольше, тогда как непонятно. Хотя, можно, наверное, сохранить видео с экрана для себя, и доступ тогда уже будет не нужен.

Artyomvel

Новичок
Монет(ы)
0
Всем привет.
Соглашусь,что данный курс было бы интересно попробовать.
Пройду данный и курс и отпишусь по результатам, вообще читал про неё, много написано, что врунья, но только из-за того что продает свою методику. Отрицательного результаты от прошедших не увидел. В любом случае до этого занимался по бейтсу, делал ванночки для глаз с холодной и горячей водой, пальминг и видел результат, правда там скучные и однообразные упражнения, а у Людмилы довольно интересная подача материала, довольно живая и веселая женщина. На данный момент зрение в районе -5.5 оба глаза. К тому же она уверяет, что в неделю можно до 2 дптр исправлять и после прохождения ее тренинга не нужно будет продолжать делать упражнения и зрения останется на хорошем уровне. Вообщем интересно попробовать данный курс. Может кто-то уже прошел, интересно отзывы реальные почитать.

Alen-ta

Новичок
Монет(ы)
0
Привет всем! Темой восстановления зрения занимаюсь уже дано с 2008 года. Проходил много курсов как платно так и бесплатно, Прочитано много книг на эту тему. В общем в этой теме не новичок. Было дело что занимался только упражнениями - это не помогает, а напрягает глаза. Нужно очень аккуратно подходить к вопросу тренировки мышц глаз. Людмила по этому поводу говорит, что мышцы у глаз как раз очень сильные и совсем не ослаблены. Большое значение она отдает занятиям именно с мозгом. вот это и интересно.
проходил курс другой и занимался ежедневно. где то через 2,5 месяца зрение вдруг появилось и держалось минуту это была невероятная четкость - просто потрясающе, когда видишь столько мелких деталей. в курс входили упражнения и на расслабление глазных мышц и мозга, и на тренировку мышц глаз. такой результат у меня был только от этого тренинга - это значит что были сбалансированные упражнения и они мне зашли, как говориться. Поэтому я точно знаю, что зрение восстановить самостоятельно вполне реально!!!!!
Но история проста - я бросил занятия, как это не странно звучит...не хватило мотивации. вот именнно проблема в мотивации. и после этого сколько раз не пробовал опять начать заниматься ничего не выходит, не могу найти времени на себя! подсознание тормозит все начинания. и не знаю как справиться и договориться с собой.
В этом курсе, как я понял, идет работа не только с глазами но и с мозгом. Это я и хочу испытать. Верьте в себя! зрение вернуть реально!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху