1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Скачать Лови Дзен - и зарабатывайте на этом до 100000 рублей в месяц

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Admin, 12 мар 2018.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Меня зовут Виктория!
    Я не супер специалист, не программист и не крутой дизайнер.
    Но...тем не менее, я зарабатываю более 100 000 рублей в месяц в интернете.

Я эксперт по работе с сервисом Яндекс Дзен.
    Работать с сервисом я начала почти с самого его появления, так как меня привлекла надежность и перспективы.
    Все-таки, Яндекс это такой...наш российский Google:Yes:
    Они весьма крутые ребята, и сомневаться в них не стоит.

Продажник

Скачать

sensual, Anatobel, NewDOGG и 49 другим нравится это.
  2. Sanitto

Sanitto Новичок

Докладываю )
    Я создал канал по туризму закинул 12 публикаций и что получилось
    за неделю только две из них имели около 30 дочитываний
    остальные от 5 до 15
    а чтобы выйти на монетизацию нужно за неделю чтоб было 7000 дочитывний
    я прикинул это примерно очччень примерно 100 публикаций в день а то и больше

вывод либо туризм уже не канает и вся ниша занята
    либо уже ловить в дзене нечего

Кто нибудь еще пробовал ? какие результаты может я что не правильно сделал

gai009 и serz нравится это.
  3. Мишка

Мишка Новичок

пиши про титьки знаменитостей. профит

4. Sanitto

Sanitto Новичок

ты про жизнь звезд
    типа джони депп сел на ежа дунул с трубки и угарел
    это увидел свин дизель и позвонил роберту патисону сказав чтоб тот потер свои патисоны.
    А тем временем с сьемочной площадки звездных воин 9 сбежал парень в костюме чубакки
    его увидели копы на шоссе и с перепугу пальнули с ружья
    До сих пор Эштон Катчер не врубается кто он ........

такие ньюсы интересуют публику

srpf нравится это.
  5. Мишка

Мишка Новичок

да приукрашивай. заработок на "дезинформации"

6. Sanitto

Sanitto Новичок

ты серьезно )) ?
    это работает
    ты сам на дзене что что пробовал ? какие результаты

7. Мишка

Мишка Новичок

неа я предпочитаю автозаработки и мультиаккаунты. я раньше копирайтил щас вообще все лень

8. В дзене сейчас рулят в основном сайты. Хороший контент никто не ценит. Пикабу с его копипастом бьет топ дзена. Статья про какашки на одном шлаковом сайте в дзене набрала 76 тысяч дочитываний. Но попробуй на авторском канале такое опубликуй, сразу автоматом бан дают. Сложно там сейчас. Туризм у меня тоже не зашел. Бабские истории вроде сперва пошли, а потом словил песика, за упоминания секса в статьях. Лови Дзен исключительно для новичков, инфа поверхностная. Вика просто переписала чужой курс и решила срубить денег. Хотя кое-что почерпнуть оттуда можно.

9. я тоже рерайтил и копирайтил, но быстро ушел оттуда, приходится писать за копейки, на etxt за 30 руб за 1000 знаков удавятся, еще и отрицательный отзыв вкатают. Для такой работы нужна высокая грамотность и терпение, один отрицательный отзыв или просроченный заказ весруд может свести на нет.

10. Мишка

Мишка Новичок

я не знаю пишу иногда копирайт за 2 часа 4-5 тыщ. знаков. продаю за 40 р 1000 символов. конечно бывает и неделю стоит на продаже но зато сам цену устанавливаю. из 3 х статей склеиваю одну и все. так то прикольно

11. через биржу можно продать, если выставить на продажу. Но заказчики за эту сумму слишком большие требования выставляют. Хотя был 1 чел, платил за обзоры андроид игр по 40 руб за 2000 знаков. Они писались быстро, в день 300 руб выходило на них. Но потом, он исчез, больше заказов не выставлял, видимо не пошло у него что-то на сайте. На биржах почти все зависит от рейтинга и отзывов. Если конечно, посидеть там пару лет, то можно писать и по 100 руб за 1000 знаков. Но денег хочется побыстрее.

12. Мишка

Мишка Новичок

за 10 рублей- 1000 знаков пусть эти рекламодатели сами и пишут. а на рейтинг пофиг. ключевые то слова пиши почаще и купят так. хотя я еще в поиске кнопки "бабло" но я ее почти нашел. в теории. кароче на блоггер залить платные фотохостинги. облепить нахер рекламой воткнуть короткие ссылки. и видеоролики с рекламой( не помню какой сервис) там же в вебисиде есть "клики по особым ссылкам" вот считай кнопка бабло почти в кармане. лень пока что тестить. попозднее

Логен Девятипалый нравится это.
  13. блогер плохо сейчас яндексом индексируется, да и гошка позиции сдал, давно не видел ничего с блогера в выдаче топа. Но идея неплоха. Видел похожие сайты.

14. Мишка

Мишка Новичок

нафиг надо же работать

15. arwfighters

arwfighters Новичок

Дайте личный

16. GeneralZorgan

GeneralZorgan Новичок

Вышел на монетизацию за 3 дня. До этого даже курсы никакие не смотрел, только потом стало интересно. Канал на тему путешествий и туризма, есть статьи которые по 50 собирают, некоторые 500-1000, есть несколько 3-5 тысяч. Денег дает пока мало, но охват растет с каждым днем.

Мишка нравится это.
  17. Klepa

Klepa Новичок

Курс "Лови Дзен" полная ерунда, так же как и тройная гарантия от автора Виктории Самойловой. Я купила курс и работала по нему около 10 дней. Рассказываю.
    1. Курс не помогает найти ту нишу, которая была бы интересна читателям. Надо все искать и пробовать самому. Курс учит как технически открыть канал, прикрутить к нему метрику, и сколько статей нужно публиковать и в какое время. Так же курс учит, где своровать интересную статью для рерайта.
    2. Я писала по теме "Любовь, отношения, мужчины, женщины, жизнь". Вся помощь от Виктории сводилась к одной фразе: "Попробуйте сделать заголовок поярче".
    3. За неделю было 600-700 дочитываний. А для монетизации надо 7 тысяч. Повысить количество дочитываний в 10 раз нереально, стабильно в день идет около 100. Может быть нужно больше статей? Тогда это не 2 часа в день работы, как утверждает автор.
    4. На 10 день я получила нарушение. Какая статья и какое правило она нарушила, Дзен не говорит. Но тут автор не виновата.
    5. Я закрыла канал. Возвращать деньги за курс Виктория отказалась. Кому интересно, скрин переписки с ней могу выслать.
    Я соглашусь, что я глупая и не умею писать статьи. Но автор обещал научить любого зарабатывать на этом деньги.
    Вывод- курс не рабочий совершенно, все, что в нем есть, вам бесплатно расскажет любой блогер: что популярные темы- это желтая пресса и время выхода статьи- это утро и вечер. Тройная гарантия от автора тоже не работает. Помощи не было, возврата денег тоже.

Admin нравится это.

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!