• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Майним новую крипту в приложении Bee Network

zarabatyvai.online

Новичок
Монет
0
ОПИСАНИЕ:
Bee Network - новый проект по бесплатному майнингу на смартфоне.
Кто в курсе, - аналог Pi-Network.
Проект буквально только что запустился. Регистрация исключительно по приглашению - нужно будет ввести код пригласителя.
После будут майниться монеты со скоростью +2 Bee каждый час. С увеличением количества пользователей, награда будет сокращаться. Поэтому успейте зарегистрироваться, будьте одними из первых.
Далее для майнинга необходимо нажать на кнопку с молнией в приложении 1 раз в сутки. И можно закрывать приложение. В общем, собираем бесплатные монетки.
Действия не сложные. Минутное дело. Мало ли.

ИНСТРУКЦИЯ:
Приложение только для Android или iOS. Если не располангаете таковыми устройствами - эмулятор андроид BlueStacks вам в помощь.
Название приложения: Bee Network:phone-based Crypto
Скачиваем приложение для Android из плеймаркета =>
Или для iOs из APP-store =>
Запускаем установленное приложение.
Выбираем вариант регистрации - через фейсбук или по номеру телефона.
Проходим регистрацию (для варианта через номер телефона - указываем код страны, номер телефона, вводим полученный по смс код в соответствующее поле, готово).
Далее указываем имя и придумываем юзернейм (только латинские буквы и цифры).
Затем в поле refferal code вносим тот самый код пригласителя, без которого не зарегистрироваться: zarabatyvaionline
Отлично. На главной странице приложения нажимаем зеленую кнопку с молнией. Майнинг запущен.
Спустя 24 часа заходим раз в сутки и нажимаем данную кнопку снова.
Монеты капают.
Посмотрим, что из этого получится.

Последнее редактирование:

fruity

Премиум
Монет
0
ОПИСАНИЕ:
Bee Network - новый проект по бесплатному майнингу на смартфоне.
Кто в курсе, - аналог Pi-Network.
Проект буквально только что запустился. Регистрация исключительно по приглашению - нужно будет ввести код пригласителя.
После будут майниться монеты со скоростью +2 Bee каждый час. С увеличением количества пользователей, награда будет сокращаться. Поэтому успейте зарегистрироваться, будьте одними из первых.
Далее для майнинга необходимо нажать на кнопку с молнией в приложении 1 раз в сутки. И можно закрывать приложение. В общем, собираем бесплатные монетки.
Действия не сложные. Минутное дело. Мало ли.

ИНСТРУКЦИЯ:
Приложение только для Android или iOS. Если не располангаете таковыми устройствами - эмулятор андроид BlueStacks вам в помощь.
Название приложения: Bee Network:phone-based Crypto
Скачиваем приложение для Android из плеймаркета =>
Или для iOs из APP-store =>
Запускаем установленное приложение.
Выбираем вариант регистрации - через фейсбук или по номеру телефона.
Проходим регистрацию (для варианта через номер телефона - указываем код страны, номер телефона, вводим полученный по смс код в соответствующее поле, готово).
Далее указываем имя и придумываем юзернейм (только латинские буквы и цифры).
Затем в поле refferal code вносим тот самый код пригласителя, без которого не зарегистрироваться: zarabatyvaionline
Отлично. На главной странице приложения нажимаем зеленую кнопку с молнией. Майнинг запущен.
Спустя 24 часа заходим раз в сутки и нажимаем данную кнопку снова.
Монеты капают.
Посмотрим, что из этого получится.
А дальше что?) запустил, что то капает)

FermerP

Новичок
Монет
0
zarabatyvai.online - ты мой реферал в данном приложении. И текст моего объявления передрал с другого сайта. Хорошо, что хоть чуть изменил, ни один в один.

Уважаемые пользователи проекта Bee-network, наша группа в телеграмм:
Присоединяйтесь.
zarabatyvai.online - ты тоже присоединяйся.

Кого еще нет в Pi-Network, это аналогичный проект, добро пожаловать на сайт:

Устанавливайте приложение и качайте новую крипту. Данный проект уже неплохо развился, однако листинг еще не скоро и есть время подсобрать токены.
Наша группа в телеграмм:

zarabatyvai.online

Новичок
Монет
0
zarabatyvai.online - ты мой реферал в данном приложении. И текст моего объявления передрал с другого сайта. Хорошо, что хоть чуть изменил, ни один в один.

Уважаемые пользователи проекта Bee-network, наша группа в телеграмм:
Присоединяйтесь.
zarabatyvai.online - ты тоже присоединяйся.

Кого еще нет в Pi-Network, это аналогичный проект, добро пожаловать на сайт:

Устанавливайте приложение и качайте новую крипту. Данный проект уже неплохо развился, однако листинг еще не скоро и есть время подсобрать токены.
Наша группа в телеграмм:
я в курсе про реферала) текст основу взял. инстукция от себя. с ты тему зачем повторно запостил? прямо над этой? смысл?

zarabatyvai.online

Новичок
Монет
0
а как мне создать код пригласительного? чтоб я тоже мог пригласить)
код приглашения - это твой юзернейм. на главной странице (кнопка дом самая левая снизу) нажми start referring и увидишь по центру свой код приглашения

fruity

Премиум
Монет
0
Может хоть объясните, что за цифры на экране))) биткоины?))) а то я включаю, включаю, а что майна, джазе знаю) Скрин прикрепил. Хоть что нибудь заработал?)

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху