1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Скачать [Макс Инглиш] Английский для дебилов (2018)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Admin, 11 янв 2019.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Эта провокационная книга – один из самых оригинальных учебников по английскому языку, который вам доводилось видеть. Автор активно пользуется ненормативной лексикой, приводит в качестве примеров для запоминания правил эксцентричные фразы и выражения. Впечатление усиливают соответствующие иллюстрации.
    Но главное, что благодаря этой книге вы усвоите базовые правила и особенности времен в английском языке, разберетесь с определенными, неопределенными и нулевыми артиклями. Поймете, как строятся повествовательные и вопросительные предложения.

Книга рекомендуется всем совершеннолетним читателям, которые хотят наконец-то заговорить по-английски!

Читать онлайн или скачать учебник в формате PDF можно в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание от издательства
    Привет! Меня зовут Макс Инглиш, я автор и создатель телеграм-канала «Английский для дебилов» и этой книги.

Если вы не лишены чувства юмора и самоиронии, вам понравится. Если вы ханжа и никогда не говорите даже слова «фигня», листайте дальше, омг: в книге встречается нелитературная лексика.

«Какого хрена?» – спросите вы? А вот так!

Готовимся к ЕГЭ, переезду в другую страну, бизнес-английский, экспресс-курс для тебя, дебила.

Продажник

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

Hazas, anthonyu, Piero и 90 другим нравится это.
  2. 1bbc

1bbc Новичок

Вот, это то, что мне нужно!

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!