Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Макс Вердикт] Хозяин онлайн-знакомств (2022)

• Автор темы Anonymous (adee)
  • Дата начала
  • Отслеживают 8
A

Anonymous (adee)

[Макс Вердикт] Хозяин онлайн-знакомств (2022)

Ты скоро научишься знакомиться как ЦАРЬ!

Ты получишь:

Методику УЛЬТРА БЫСТРЫХ знакомств.
Живые примеры как пробивать женские проверки.
Новые шаблоны сообщений и фразы для успешного знакомства.
Готовые примеры голосовых, после которых женщина сделает всё сама!

Я покажу тебе:
Как выбирать фото в анкету и что писать о себе
Как набрать свою первую 1000 симпатий на tinder.
Как оплатить и подключить Gold аккаунт в 2022.
Как превратить онлайн знакомства в игру, где ты всегда выигрываешь.

И объясню:
Как войти в зону комфорта женщины и заставить ее раскрыться.
Как отличать хорошую девушку от доступной, которая просто набивает цену.
Систему первого впечатления у женщины: на что она смотрит, а что игнорирует
Нюансы виртуальной практики. Что делать? Для чего? В каком состоянии?

Ты поймешь как просто:
Правильно реагировать на хамство или отказ. Она быстро пожалеет об этом!
Сделать ЛЮБУЮ женщину откровенной: Она ответит на самые горячие вопросы.
Перехватить роль и инициативу в общении: Теперь она сама будет искать твоего внимания и одобрения!

И через практику ты:
Освоишь технику горячего созвона: После разговора она будет думать о встрече с тобой и о ее продолжении.
Изучишь методику отработки женских возражений: Ее “нет” или “да” больше ничего не значат.
Ты хозяин ситуации: ты решаешь куда и насколько глубоко зайдет ваше знакомство.
Получишь навык писать голосовые сообщения так, чтобы девушку сносил ураган ее же эмоций. Никто другой ее так не зацепит!

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

pifiaona

Новичок
Монет(ы)
0
Просто пошаговая инструкция как раскусить этих горе "пикаперов" Мужчины, дорогие, будьте собой! Если вам от женщины нужен просто секс, без отношений - вся эта билиберда вам ни к чему, полно женщин, которым надо то же самое - просто будьте вежливы и откровенны. А если нужны полноценные отношения, долгие, доверительные - то этот курс "притворись кем-то другим" - этому не поспособствует! Отношения построенные на лжи и притворстве - обречены.

CAMPOT

Новичок
Монет(ы)
0
Не согласен, этот курс не рассчитан на столь поверхностные выводы, ты обретаешь уверенность в себе, ты понимаешь, что у тебя всегда есть выбор и твоя рука не дрогнет уйти от женщины, которая не подходит для построения семьи, об этом канал Максима,
Да, будут люди, что используют это во вред, будут бесконечные пользователи манипуляций, но это инструмент и только ты, как человек способен решить как его использовать.

Potrosh1tel

Новичок
Монет(ы)
0
Давно смотрю максима вердикта и не сомневаюсь, что данный курс поможет молодым ребятам лучше разбираться в онлайн знакомствах, хотя я больше предпочитаю знакомиться вживую, а не через телефон смотреть на отфотошопленные фотки девушек, надеюсь скоро смогу посмотреть и оценить этот курс, уже успел глянуть все предыдущие курсы максима и был не до конца доволен, так как в некоторых курсах слишком много понятной информации, которую он разжевывает на протяжении 5 минут, всё жду не дождусь когда смогу глянуть его новое творение)

manslovov

Новичок
Монет(ы)
0
Интересно будет посмотреть, хотя испытываю уже кринж за то что он будет говорить про тех кто не купил его курс а скачал с стороннего сайта, он как то не здарова к этому относиться))
а так крутой пикапер, много что пнял с его видосов, да и после расстования помог, я бы купил курс если бы небыло проблем с финансоми, есть более лучшее место куда я могу закинуть деньги, а официальный курс очень дорогой

pterodaktel

Новичок
Монет(ы)
0
Интересно будет посмотреть, хотя испытываю уже кринж за то что он будет говорить про тех кто не купил его курс а скачал с стороннего сайта, он как то не здарова к этому относиться))
а так крутой пикапер, много что пнял с его видосов, да и после расстования помог, я бы купил курс если бы небыло проблем с финансоми, есть более лучшее место куда я могу закинуть деньги, а официальный курс очень дорогой
Каким образом человек без образования консультирует и применяет на практике провокативное воздействие на психику ?
После прохождения его авторских методик он загоняет людей в ловушку, доводит до суицида и вводит в состояние тяжелейшей депрессии. На практике использует абьюз и прессинг, травмируя психику. Он учит быть тираном для того что бы мужчины казались, рисовались и делали вид будто они Альфа.
Максим Вердикт использует в своих методах психологическое насилие, семейный шпионаж, провокации, подстрекательство, импозиционное молчание (игнор -"его фирменное блюдо").
Он будет привлекает сторонних /третьих лиц для газлайтинга и абьюза.

qwerty_keyh

Новичок
Монет(ы)
0
не знаю почему но мне Максим вердикт нравится но в тоже время разочеровал так как нужно писать пошлые сообще и так типичные я на самом деле не думал что в таком контексте надо писать девченкам я смотрел только 2 курс и там от тиматикии сообщение я не восторге и этот курс еще пошлее .
не знаю как девченки ведутся на такие сообщение я бы точно забанил ))))))
я в одном прямом эфире слышал он говорил по этому курсу мы не встречаемся с девченками а только общаемся онлайн и все тишина не где больше не упоменал про этот момент он так страно встречаемся или нет ? не нравится мне слишком пошлые сообще явно какая то проблемная шлюха клюнет на эти сообщения

pterodaktel

Новичок
Монет(ы)
0
Действительно, честность и искренность с самим собою и далее соответсвенно с окружающими снимает все замки, ничего не боишься, можешь прямо сказать что я не умею общаться с женщинами, постоянно переживаю и волнуюсь ахах, и тебе будет становиться легче, и так во всем. Я на встречах благодаря этому поймал себя на ощущении что блин а как кайфово, что я могу с нею общаться так легко и просто, открыто свободно и комфортно, можно говорить о чем угодно, возникло даже ощущение что так никто не может, ну из моего близкого окружения. Вместо того чтобы бояться что то сказать ой а что она подумает? Ой а вдруг я все испорчу, вообщем долой этот страх! Практика, боль, опыт, и готовность идти до конца. Спасибо Максим за ваш труд.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху