Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Максим Калашник]Денежная система «Торнадо» — Заработайте от 1000$ в месяц на телеграмм-ботах (2022)

• Автор темы Anonymous (589d)
  • Дата начала
  • Отслеживают 3
A

Anonymous (589d)

[Максим Калашник]
Денежная система «Торнадо» — Заработайте от 1000$ в месяц на телеграмм-ботах (2022)

2022-08-03_10-03-26

Что ты узнаешь?
-Вы возьмёте готовую автоворонку и отредактируете под себя. Уже всё необходимое готово.
Письма, подписные, лендинг и всё остальное готово к использованию.
Вам нужно будет только подставить свои данные и начать зарабатывать на своём Телеграм-боте!

Заработок на всём готовом конечно хорошо, но быть независимыми от кого либо, это огромное преимущество!
Поэтому в видеокурсе Вы научитесь сами создавать воронки продаж под любые онлайн-проекты, будь то партнёрские программы, сетевой маркетинг либо другой проект. Сможете зарабатывать на всём!

На третьем этапе начнётся самое интересное!
Вы станете зарабатывать на рассылке всего лишь отослав одно письмо по своей подписной базе, даже если Вы ничего не продаёте.
Вам будут платить до 110 рублей за каждого подписчика. Проще заработке не найти!

В ИТОГЕ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ У ВАС БУДЕТ ГОТОВЫЙ ОНЛАЙН-БИЗНЕС ПРИНОСЯЩИЙ ВАМ ДО 250 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Catfish92

Новичок
Монет(ы)
0
[Максим Калашник]
Денежная система «Торнадо» — Заработайте от 1000$ в месяц на телеграмм-ботах (2022)

2022-08-03_10-03-26

Что ты узнаешь?
-Вы возьмёте готовую автоворонку и отредактируете под себя. Уже всё необходимое готово.
Письма, подписные, лендинг и всё остальное готово к использованию.
Вам нужно будет только подставить свои данные и начать зарабатывать на своём Телеграм-боте!

Заработок на всём готовом конечно хорошо, но быть независимыми от кого либо, это огромное преимущество!
Поэтому в видеокурсе Вы научитесь сами создавать воронки продаж под любые онлайн-проекты, будь то партнёрские программы, сетевой маркетинг либо другой проект. Сможете зарабатывать на всём!

На третьем этапе начнётся самое интересное!
Вы станете зарабатывать на рассылке всего лишь отослав одно письмо по своей подписной базе, даже если Вы ничего не продаёте.
Вам будут платить до 110 рублей за каждого подписчика. Проще заработке не найти!

В ИТОГЕ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ У ВАС БУДЕТ ГОТОВЫЙ ОНЛАЙН-БИЗНЕС ПРИНОСЯЩИЙ ВАМ ДО 250 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Пошла запасаться вкусняшками приступаю к изучению.Больших надежд на этот курс не возлагаю. Слишком уж златые горы обещают, но для общего развития почему бы и не изучить... Одного бота уже создала даже что-то накапало. Посмотрим что дальше будет.если после этого курса хотя бы на оплату телефона насобираю уже хорошо будет.

Catfish92

Новичок
Монет(ы)
0
Все замечательно, ссылка открывается, но из самих материалов там только нескольколько вводных видео о том как установить архиватор и блокнот которые я уверена у каждого и так установлены на компьютере. Пошла искать другой курс для самообразования. Благо здесь их так много, что глаза разбегаются. Может и найду что поинтересней.

nimdOk

Новичок
Монет(ы)
100
Довольная интересная тема кстати, особенно в наше время. Ведь сейчас все деньги крутятся ,в основном, в виртуальном мире.

Создатели сайта большие молодцы что помогают мечтам сбыться, ведь может быть такое, что есть цель, для которой нужен опыт, а опыт в виде курсов и тренингов стоит средств. Из-за большой цены курсов, иногда не хватает средств и данный сайт позволяет не умереть мечте. Спасибо.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху