Скачать - [Мария Семёнова] [Вязание] [mary.knitting] Кардиган "Лайт" (2022) | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Мария Семёнова] [Вязание] [mary.knitting] Кардиган "Лайт" (2022)

• Автор темы Anonymous (384d)
  • Дата начала
  • Отслеживают 1
A

Anonymous (384d)

[Мария Семёнова] [Вязание] [mary.knitting] Кардиган "Лайт" (2022)
2022-09-18_15-05-09

Уровень вязания - начальный, достаточно уметь вязать столбики с накидок и без.
Описание максимально подробное, с пошаговыми фото , пояснениями , схемами и расчётами.
Уметь читать схемы не обязательно, вы сможете научиться их читать в процессе.
Нам понадобятся:
1. Любая пряжа под крючок толщиной от 300 м до 500 м на 100 грамм. Примерный расход для размера XS-S – 400-450 грамм, М – 500-550 грамм, L-XL – 600-700 грамм, зависит от длины и состава пряжи
2. Пуговицы , если хотите кардиган на пуговицах

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"
Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

sssidorenkova

Новичок
Монет(ы)
0
Давно хотела научиться вязать кардиган с помощью крючка. Этот мастер-класс смог в этом помочь. Очень люблю описания от этого автора, она создает действительно стильные вещи. Инструкция не привязана к плотности, можно вязать из абсолютно любой пряжи. Все очень понятное и просто, справится даже новичок.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху