Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Маша Блинова] Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Март (2022)

• Автор темы Anonymous (1344)
  • Дата начала
  • Отслеживают 2
A

Anonymous (1344)

[Маша Блинова] Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Март (2022)
2022-03-31_20-38-17

Тренировки со мной:
- подойдут новичкам и постоянным клиентам фитнес-клубов;
- можно делать в зале и дома, с минимальным оборудованием;
- эффективны и безопасны: признаю только такое сочетание;
- разнообразны. Скучать точно не придется!

Тебя ждут эффективные тренировки с плавным темпом и
хорошей проработкой всех мышечных групп.

Это не “FastFood Fitness” или “Бешеная Сушка”, где нужно выползать из зала и на следующий
день еле двигаться. Грамотно составленная тренировка должна работать на вас, а не вы нее.
После тренировки у вас должны оставаться силы вести активный образ жизни и чувствовать
себя прекрасно, а не лежать пластом и бежать к доктору за пилюлей восстановления сил,
энергии и в крайнем случае травмы.
Это регулярные занятия, точно не марафон, который сработает один раз. Моя задача научить
вас регулярно заниматься своим телом, улучшить состояние здоровья и поддерживать свои
мышцы в хорошем тонусе всегда. Фигура мечты не достигается за 1 месяц, нам необходимо
поддерживать ее всю жизнь, а для это нужна постоянная работа над своим телом. Поэтому
тренировки должны быть комфотными, разноообразными и оптимальными по нагрузке,
чтобы вам хотелось на них идти.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Никола21

Новичок
Монет(ы)
0
Подписан на Машу Блинову в инсте уже давно. Нравится, что вроде и не делаешь ничего такого особенного, а тело размято и бодрое настроение! Очень мне зашло особенно после травмы, после которой я не мог ходить в тренажерку. Думаю, что благодаря её несложным, но действенным упражнениям, вылечился намного быстрее! Однозначно рекомендую всем.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху