Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Мастер класс - художественная обработка фото

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
10
Карина Киль - Мастер класс - художественная обработка фото(2018 )
e56eafcf1ce7a727343d429360d11878.jpg

Упор на художественную обработку

Я расскажу вам:
  • О модных тенденциях в мире фотографии.
  • Разберём модные тонировки.
  • Вкусные и чистые цвета.
  • Как определиться с цветом тонирования.
  • Эффекты создания иллюстрации.
  • Нежные, благородные оттенки в нюансовых съёмках.
  • 3D эффект объёмности фотографии.
  • Разноплановость.
  • О тонкостях работы со светом. О том, что часто дневного света и солнышка не достаточно, чтобы добиться объемности картинки.
  • Какой свет использовать и в каких случаях.
Мастер класс будет состоять из 2 частей. Теория 4 часа и 4-5 часов одной только обработки.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Дарья1509

Новичок
Монет(ы)
0
У Карины очень нравятся работы, действительно хороший фотограф. Смотрела ее мастер-класс по обработке. Очень здОрово, смотришь - и сразу повторяешь

blenderrrr

Новичок
Монет(ы)
0
Очень интересный курс, начинаешь смотреть по-другому на цвета и краски, есть такие моменты, о которых вообще порой никогда не задумываешься. Отличная программа, где совмещены подходы фотографа и художника. Особенно полезным считаю работу со светом - от света зависит и глубина и контраст картинки, если свет "плохой" - то все цвета, над которыми вы бились не принесут той красивой картинки, которую хочется увидеть на выходе.

Stas.Gonzo

Новичок
Монет(ы)
0
Был на МК Карины в сентябре 2019 в Питере. Карина суперская, все доступно рассказывает и на все вопросы мгновенно отвечает. Очень позитивная и МК проходит на таком же позитиве. Конечно уровень знаний по фотошопу у всех разный, но записывая весь алгоритм обработки и разбирая дома по конспекту сложностей не вызовет. Приемы, о которых рассказывала Карина, использую до сих пор, практически постоянно. Сами знаете, что бывает, сходил на МК, а куда потом применить все это не знаешь))) Так вот, здесь ситуация обратная - все понятно и применимо. Но не для новичка в фотошопе. Мечтаю повторно посетить её МК. Всем советую.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху