1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Скачать Мегасборник из 38+ гипносессий на тему "Деньги" от AST Production

Тема в разделе "Ast Production", создана пользователем Admin, 1 мар 2018.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Друзья!
    Делюсь с вами шикарной подборкой гипнотических аудиозаписей для проработки ваших подсознательных установок и программ, касающихся вопросов денег, финансов, материального благополучия.
    Не секрет, что множество наших нереализованных желаний возникает из-за блоков и затыков в финансовой сфере. Данная подборка аудиозаписей позволит вам комплексно проработать и перепрограммировать ваши внутренние глубинные установки в сфере денег.
    В сборник вошли как все аудиопрограммы из серии

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, так и записи из других категорий, относящихся к теме "Деньги".
    Для вашего удобства гипносессии пронумерованы и структурированы в том порядке, в котором они представлены на сайте AST Production.
    Курс прослушивания каждой гипносессии в основном рассчитан на 3 дня. В течение этих 3-х дней для лучшего эффекта желательно слушать не более 2-х разных аудиосессий, с перерывом не менее 20-40 минут между ними. Остальные рекомендации по прослушиванию вы найдете в текстовых инструкциях, которые приложены к каждой аудиосессии.

ВНИМАНИЕ!
    Предлагаю всем желающим организовать ведение здесь коллективного денежного дневника, т.е. писать в этой теме об интересных и удивительных случаях и событиях, связанных с деньгами, которые произойдут с вами после прослушивания данных аудиосессий. Так мы не только сможем пробудить интерес многих людей к этому методу изменения себя, но и укрепим собственную веру в метод, что приведет к повышению его эффективности. Чем сильнее будет наша вера (уверенность, убежденность), тем более значительные результаты мы получим. Поэтому порекомендовал бы всем рассказывать здесь о своих результатах от применения данных гипносессий.

Скачать

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

2. selena7

selena7 Новичок

Благодарю админа за такой сборник, супер! Жму руку!!!!!!

warg, Helga_77 и МузаРадиоузла нравится это.
  3. Лариса374

Лариса374 Новичок

Спасибо огромное

4. Elenium

Elenium Новичок

О, сколько всего! Спасибо! Только что-то дневник никто не ведет...

5. salavat

salavat Новичок

Доброго Здравия,ну что же понеслась ,посмотрим, поглядим Бог знает а может поможет,разбогатею ну просто слово Даю ОЗОЛОЧУ ЭТОТ САЙТ ПО РАЗДАЧЕ ХАЛЯВЫ И ВАС ТАКЖЕ

Eraz, МузаРадиоузла и gamidov нравится это.
  6. тока не прокати нас с бабками, разбогатеешь не забудь и нам бабульками помочь

IamGooD, Dmitriy379 и salavat нравится это.
  7. salavat

salavat Новичок

ну я же дал слово ,слово мужика которым стараюсь быть

Логен Девятипалый нравится это.
  8. Прослушал первые 2 записи из этого сборника. Это аудио сессии Не Избранный и Волшебные деньги. Пару лет назад слушал уже их, эффект был и тогда, и сейчас. Вообщем после прослушивания на следующий день всплывали различные интересные идеи заработка, в голове прочистилось, возникло переосмысление своей жизни. А также, в программах заложен эффект Мотивашки. Ты начинаешь верить в себя и свои силы, в голове возникает мотивация на достижения целей, какое-то чувство подъема, просыпался несколько раз раньше положенного срока, но чувствовал себя прекрасно, выспавшимся и отдохнувшим. Вообщем, проги помогают хорошо прочистить голову. Правда, такой эффект длился всего пару дней, но это возможно из-за того, что я ничего не воплощал в жизнь из того, что мне приходило в голову. Возможно, мое подсознание подумало так: Раз этому чуваку, это не нужно, чего я буду париться. И запихнула все эти изменения на дальнею полочку. А может так и задумано, в глубине подсознания происходят глубинные, незаметные внешне процессы. Вообщем, продолжаю слушать, если будут результаты буду отписывать.

Z_REX, Inna77kim, Smokiе и ещё 1-му нравится это.
  9. По прошествии месяца прослушивания, скажу, что мозг стал продуктивнее работать. Появляется много разных идей. Решился наконец-то, на Авито зарабатывать. Ищу выгодные предложения, покупаю продаю на авито и юле дороже. Разница мой заработок. Это принцип работы любого магазина, рынка, любой торговой площадки, так, что тут нет ничего плохого. Но, я к этому 3 года шел. Знал, что люди неплохо зарабатывают на этой площадке. И даже сам пробовал несколько раз. но у меня ничего серьезного не выходило. Ног сейчас, появился более менее стабильный заработок. Появились цели. Стремление что-то делать, а не просирать время на ютубе, играх и соц сетях. Также, когда ленюсь, что-то делать, в голове возникает мотивация. Как буд-то кто-то берет тебя за шкварник и заставляет делать. Я заядлый игроман, сперва играл на компьютере в обычные игры, потом в онлайн, потом перешел на андроид. Летели дни, недели, месяцы, годы, а я жил словно в тумане, постоянно проводил время в игрушках и развлечениях. Сессии Аст продуктион мне очень помогли, не конкретно эти, а в общем и целом, потому что-то я их прослушал очень много. Работа и заработок, конечно, были, но было это все настолько мизерно и несерьезно, что только угнетало меня. Теперь я не хватаюсь сразу на все, а концентрируюсь на одном заработке и долблю его до победного. С Авито у меня сейчас выходит 20-30 тысяч рублей в месяц. Сумма конечно, небольшая, но для человека, которую большую часть жизни находится без работы или работает временно, или за мизерную оплату, хотя образование и есть, это тож деньги. Но я стремлюсь выйти на 50 тысяч рублей в месяц. Так, что ребята слушайте, сессии работают. Мышление реально меняется в лучшую сторону, ослабевает лень, апатия, появляется стремление к улучшению своей жизни.

10. salavat

salavat Новичок

ну конечно Удачи вам

Inna77kim нравится это.
  11. alore

alore Активный

Деньги-part 1
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Деньги-part 2
    Скрытый текст:

kardinal, Dimitry07, Елена557 и 9 другим нравится это.