Скачать - [Меланнетт] Расцветай (2020) | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Меланнетт] Расцветай (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
25

Создай молодое лицо, стройное тело, красивые волосы и счастливую себя за 4 недели.

Марафон состоит из блоков
  • Тело - Работаем над причинами гинекологических проблем: от позвоночника до внутренних органов
  • Массаж банками- Коррекция объёмов; точечная проработка проблемных зон
  • Лицо - Гимнастика, упражнения, различные техники самомассажа и самые заветные секреты от Меланнетт
  • Очищение - Секретные зелья только для «ведьм». Будем очищать печень, кишечник, кровь и весь организм от паразитов
  • Питание - Как то, что мы едим влияет на то, как мы выглядим; что нужно есть, а что категорически нельзя
  • Уход за волосами - Лайфхаки, домашние маски, термо-терапия и даже (о боже!) заговоры и «колдовские» практики наших бабушек для роста волос
  • Душа и разум - Каждый день любимые медитативные практики Меланнетт: «Заземление» и «Раскрытие сердца»; прямые эфиры и разговоры, психология для «чайников»
Марафон длится 4 недели.
Вся программа курса даётся по нарастающей - по принципу «сегодня больше чем вчера». Каждый день количество упражнений, заданий и практик будет увеличиваться.
Таким образом в день вы будете тратить на марафон от 10 минут (в самом начале марафона) до одного часа (в конце марафона).
Все задания выходят в видео-формате и сохраняются до конца марафона - смотреть и выполнять вы можете в любое удобное для вас время.

Что вы получите?
«Расцветай» - это реконструкция природного здоровья и баланса от кудрей, овала лица и межбровки до пяток, кишечника, крови и матки.

Молодое и красивое лицо
Подтянем овал лица; сотрём второй подбородок, брыли, носогубки и межбровку, вытянем шею, уберём «кольца Венеры» и индюшачий зоб

Здоровое и подтянутое тело
Снимем грудной и плечевой зажимы, проработаем поясничный отдел, тазобедренные суставы, ягодицы и внутреннюю поверхность бедра

Здоровье изнутри
Питание (все про интервальное голодание, молочку и разгром мифов о «правильных» и «неправильных» продуктах; что есть чтобы забыть про акнэ

Спокойный чистый разум и окрылённая душа
Научимся брать себя в руки и поднимать себе настроение в самых критических ситуациях; получать удовольствие от жизни каждую минуту

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

krolik2121

Новичок
Монет(ы)
0
Популярный и очень мотивирующий блогер. Неприемлет критику и считает свою позицию исключительно правильной. Если вы не привыкли критиковать и готовы следовать за кем-либо, то вам стоит пройти этот марафон. В принципе уроки очень просты и доступны каждой женщине. Учит любить себя и уделять себе столько времени, чтобы не сомневаться в себе. Есть немного изотерики, которая работает только на тех, кто верит, в общем на любителя подобного контента.

stasy13

Новичок
Монет(ы)
0
Проходила несколько курсов Меланнет, и бесплатные видео у нее в профиле смотрела раньше. Нравится подача, хороший курс. Все максимально просто и понятно, при этом всегда есть возможность открыть видео, посмотреть уроки и повторить. Меланнет классная женщина, хочется все ее курсы. Понравилось, что еще есть медитативные практики, я такое люблю, считаю это хорошим бонусом к курсу

Gretta_mokki

Новичок
Монет(ы)
0
Аня довольно харизматичная девушка и подача у неё особенно классная. Много видела бесплатных уроков - всё очень нравится. Умеет она донести. Да, иногда бывает грубоватой, но быть мастером своего дела, ей это не мешает. Благодаря ей я легла на валик, и спине стало лучше. Очень ждала этот курс, рада, что он появился. Тот, кто думает, покупать его или нет, берите. Только польза. Ничего лишнего. На Аню я подписалась в социальной сети ещё лет 5 назад. Проходила её курсы, но этот никак не могла, всё не получалось. Рада, что теперь он здесь.

katch

Новичок
Монет(ы)
0
Меланнет довольно интересный блогер. Может мотивировать и заряжать, но при этом много самолюбования и хамских ответов. Если фильтровать эти моменты, то просто все объясняет, можно взять для себя в качестве основы для повседневного ухода. Упражнения простые, доступно показаны и описаны. Для результат нужно полностью менять режим и жить этим. Некоторые моменты лучше уточнять у врачей.

Natalya_a_k

Новичок
Монет(ы)
0
Давно подписана в инстаграм на Меланнет смотрела упражнения в бесплатном доступе. А этой осенью я прошла её новый марафон в тарифе оптимум, вот только закончила и уже есть результат. Поэтому я решила продолжить и изучить ещё курс "расцветай" очень рада, что нашла его на этом сайте и смогу скачать и начать уже сегодня

Lera1990

Новичок
Монет(ы)
0
Меланнетт - девушка, конечно своеобразная!!! Много говорит о любви и заботе о себе. Но я, по непонятным для себя причинам смотреть и слушать ее прямые эфиры и сторис в соцсетях не могу, отписалась. Но упражнения -огонь! Проходила базовый курс и для продвинутых, результатом очень довольна. (Занимаюсь регулярно). Даже сократила количество посещений косметолога, совсем отказалась от уколов, оставила только пилинги. Очень рада, что нашла этот курс здесь,Спасибо!

Вероника11

Новичок
Монет(ы)
0
У Анны на курсах всегда комплексный подход к красоте, она дает возможность девушкам и женщинам преобразить не только свое лицо, но и оздоровить и укрепить здоровье в целом (в отличии от подобных курсов), она дает информацию четко и понятно, нет лишней воды. Рекомендую каждой девушке, которая любит себя и заботиться не только о внешнем виде, но и о здоровье, воспользоваться и применять советы Анны

Olgunchiks

Новичок
Монет(ы)
0
Подписана давно на Анну, по ее рекомендациям приобрела валик, за что безумно ей благодарна, болей в спине нет при ежедневном лежании на нем, часто смотрю ее инстаграмм, но приобрести курс все как то не решаюсь, в последнее время в ней стало как то многовато пафоса что ли, но то что делают с людьми ее упражнения, несомненно вызывает восторг! ровные осанки и помолодевшие лица, а что нам девушкам еще для счастья надо!

reta21

Новичок
Монет(ы)
0
Моя дочь покупала курсы melanet и занималась по ним в течение месяца когда я её увидела, то очень удивилась, как с неё сошли отёки
И хотя она ещё молода ей 24 года но даже для своих 24 лет она выглядела как 18. Естественно я тоже попросила у неё этот курс и она мне скопировала некоторые видео. Я по ним занималась и что удивительно упражнение не такие как у многих блогеров, там по несколько десятков минут. Делать просто: загибайте локти: загибать руки, ничего там сложного абсолютно нету, но осанка встала на место, лицо расправилось, брови поднялись, кстати я всем советую тоже приобрести курс Миланнет. Ну что мне больше всего понравилось именно в расцветали так это то что там её упражнения оздоравливают хорошо, влияет на зрение, на суставы помогают забеременеть женщинам, которые этого не могут сделать по много лет. Честно сказать я не знаю, как ей это удаётся, но она своим клиентам просто советуют греть или парить ноги перед тем как заняться любовью и те беременеют что удивительно!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху