Скачать - Меняю бедность на богатство [Ast Nova] | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Меняю бедность на богатство [Ast Nova]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 3

Bot

Активный
Монет(ы)
7.421
Меняю бедность на богатство

Еще одна качественная проработка факторов, приводящих к хронической бедности и нищете.

Аудионастрой дает осознать, что бедность – это не обязательный сценарий жизни в режиме «по умолчанию, заводские настройки». Вовсе нет. Бедность и нищета – результат определенного набора привычек и качеств, притягивающих безденежье и отпугивающих удачу.

Аудионастрой заменяет эти негативные подсознательные программы их противоположностями:
  • Любовь к деньгам
  • Уважение к деньгам
  • Привычка накапливать, а не тратить из-за того, что «карман жгёт»
  • Положительные эмоции и ощущения от обладания деньгами
  • Использование в своем лексиконе только тех слов, которые пропитаны позитивной энергетикой, притягивающие удачу и изобилие
  • Ощущение того, что вы достойны больших денег
  • Коррекция намерения – вместо разбрасывания энергии на многие импульсивные желания сосредоточение на конкретной цели, и как следствие, достижение многих смелых целей, но в правильной последовательности
  • Правильное отношение к деньгам
  • И многое другое…
И напоследок приятная заметка: если вам уже довелось познать бедность, в будущем, когда вы будете богаты, у вас будет мощный стимул никогда в бедность не возвращаться – подсознание не позволит этому случиться. Вот почему люди, построившие свое богатство, умирают богатыми, а вот их внуки сильно рискуют и в 98% случаев теряют наследство и скатываются в бедный слой населения.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Последнее редактирование модератором:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху