1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Скачать Мгновенный Целевой Трафик из Facebook и Instagram - Артем Мазур

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Admin, 28 мар 2018.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Наверняка за последнее время вы уже не один раз слышали, что ваши коллеги привлекают трафик из Фейсбука, каким-то образом там продвигаются, делают сумасшедшие продажи, продвигают личный бренд и т.д.

И в то же время вы, заходя на эту платформу, видите абсолютно темный лес. Все непривычно, ничего непонятно. Интерфейс - ну никак не похож на ВКонтакте. А ведь тоже хочется успеть занять свое место в этой соцсети и «отхватить свой кусок пирога», пока в Фейсбуке низкая конкуренция.

Позвольте мне помочь Вам с этим
    Почти каждый день я трачу сотни долларов на рекламу, тесты, чтобы понять что действительно работает, а что нет.

Facebook - это тот инструмент, который помог мне масштабировать свой бизнес в Интернете, увеличить доход в 8 раз, каждый месяц получать новых клиентов, с нуля собрать email-базу подписчиков и получать трафик на свой блог на 80% из Facebook.

Поэтому я вам гарантирую, что та информация, которую вы получите, вас приятно удивит, местами шокирует, а также не будет уступать той, что вы найдете в дорогих курсах по этому виду рекламы.

После прохождения программы вы без особого труда самостоятельно настроите свои первые компании и объявления, начнете продавать свои товары массово, а также получите дешевых и платежеспособных подписчиков и клиентов.

Более того, вы за сущие копейки начнете продвигать свой бренд среди своей целевой аудитории. Т.е. вы реально можете превратиться в их глазах в настоящую звезду, при этом потратив на это мизерную часть вашего рекламного бюджета.

А это, в свою очередь, позволит вам еще легче и дороже продавать ваши товары и услуги.

Продажник

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

Koshka13, Denchikent, Умма и 84 другим нравится это.
  2. kote0

kote0 Новичок

Не открывается, перезалейте на мэйл пожалуйста

lRich и Vik1620 нравится это.
  3. odya777

odya777 Новичок

скачал зиповский файл, требует пароля, какой пароль?

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!