• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Михаил Халецкий] Курс обучения покеру от Ciceron86 (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0
upload_2020-10-15_19-57-44

Обучение покеру для новичков и профессионалов от плюсового регуляра NL100 - Михаила Халецкого.

Если Вы хотите:

* научиться играть в покер
* начать играть в плюс
* побить микролимиты
* начать зарабатывать
* обыгрывать своих друзей

Тогда Вы точно по адресу! Вы найдёте видео VOD'ы игры на микролимитах, NL2, NL5, NL10, NL25, NL50.

Посмотрите их внимательно и применяйте концепции, озвученные в них на практике - и уже через неделю игры Вы заметите результат!

Доп. информация: Это курс обучения покеру от Михаила Халецкого (ciceron86), за который он просит приличную сумму. Более 30 уроков, часть видео от самого Михаила, но большинство - это платные видео с ПокерСтрэтеджи и других ресурсов.

+Добавлены групповые тренировки Михаила, разбор сыгранных рук и чарты рук для игры за 6-макс столами.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Сверху