• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Money] Заработок на буксах (2021)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
195

Абуз буксов

Салам, бандиты. Перед вами тема, которая способна приносить от 1000 рублей в день за очень простые действия.

Мануал действительно очень простой и подойдет даже тем, кто вообще не имеет опыта заработка в интернете.

Ещё скажу, что под это дело можно написать софтец, но это уже другая история.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Wst

Новичок
Монет(ы)
0
Салам, бандиты. Перед вами тема, которая способна приносить от 1000 рублей в день за очень простые действия.
Ага, это на буксах то?) Скорее 10 рублей в день, да и то не кликая по 0,02 руб в день, а ещё и пару заданий выполняя, что уже тратит кучу времени и нифига не стоит этого... :confused:

EVGEHA1705

Новичок
Монет(ы)
0
Ага, это на буксах то?) Скорее 10 рублей в день, да и то не кликая по 0,02 руб в день, а ещё и пару заданий выполняя, что уже тратит кучу времени и нифига не стоит этого... :confused:
Еще старый метод по этому методу раньше некоторые работали.
Муторное дело, но правда побольше выходит чем на одном аккаунте, больше потому что быстрее и задания выполнять дорогие с повторными ответами (рано или поздно, ошибёшься и всё равно заблокируют)
P.s. -Там даже реферальные ссылки стоят, вот он и будет зарабатывать (набирая себе рефералов)

Сверху