• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Мышление миллионера 11.0 Система: Деньги и Благополучие - Олеся Матёрова (2020)

dronn

Новичок
Монет
0
Матерова.jpg
В этой коучинговой программе вы освоите структуру мышления успешного человека, применяя которую, обеспечите стабильное финансовое благополучие уже в ближайшее время и дальнейший безграничный финансовый ростдаже если все предыдущие попытки не дали результата...

- Выявляем ваши глубинные ценности

- Избавляемся от подсознательных антиденежных программ

- Осваиваем и применяем законы жизни и денег

Если вы мечтаете увеличить свой доход, решить все проблемы с деньгами и начать с легкостью реализовывать свои желания и воплощать мечты, то эта программа - это самая самая ценная и надежная инвестиция в свое будущее!

Автор этого коучинга - Олеся Матёрова.

По мимо того что я психолог, коуч ICF, и автор курсов по созданию бизнеса и денежному мышлению, который зарабатывает больше 1 000 000 рублей в месяц. Также я являюсь предпринимателем и основателем сети компаний.

Моя главная сильная сторона в том, что я - практик.

Я сама достигла успеха в карьере, затем в бизнесе и заработке денег, а так же получила образование психолога, что позволяет мне эффективно обучать финансовому успеху других людей.

Продажник:
Скачать:
Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Migliore

Новичок
Монет
0
Я прошла 3 запуск этой программы, очень хороший спикер, рабочие методы и реально продвигаешься! Так что рекомендую каждому, кто верит в коучинг и кто не верит. Работает и на скептиках тоже, там вообще нет магии.
И конечно если пожалуйста лайк поставьте, если не сложно. Могу еще какие-то мысли по программе озвучить, если интересно.

Olga_O

Новичок
Монет
0
Хочу получить этот курс... очень))) Где взять симпатии?:rolleyes:

Olga_O

Новичок
Монет
0
50 симпатий долго копить... ребят, снизьте порог плиззз))

Migliore

Новичок
Монет
0
Идея про слова интересная)))))) на самом деле я не знаю как сюда заходят. Я на конкретный курс зашла и написала. Целенаправленно. Про Скорость от Аяза Шабутдинова так же, заходила и там писала отзыв. А случайно как-то не заходила.

Migliore

Новичок
Монет
0
По ссылке 3 записи бесплатных флешмобов Олеси, тут нет самого курса ((((((((

Migliore

Новичок
Монет
0
вчера скачал распаковал но еще не смотрел
Флешмобы у Олеси отличные и много информации там именно с курса, так что рекомендую посмотреть. Но это не программа на 3 месяца, а просто курс вебинаров. (но именно после вебинаров у меня начались изменения в мышлении, в работе, в деньгах).

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху