Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать NestJS - с нуля, современный backend на TypeScript и Node JS [Udemy] [Антон Ларичев]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 9

Bot

Активный
Монет(ы)
4.721
NestJS - с нуля, современный backend на TypeScript и Node JS
Полный курс по современному Backend на NodeJS, TypeScript и MongoDB с использованием лучший практик и фреймворка NestJS!

NestJS - это быстро растущий Node.js фреймворк, который позволяет командам легко разрабатывать поддерживаемые, легко тестируемые и масштабируемые приложения благодаря TypeScript и его архитектуре.
Он вдохновлен такими популярными framework как Angular, React или Vue, которые выводят разработку приложений на совершенно новый уровень. Для него уже созданы сотни сторонних библиотек, которые смогу решить практически любую вашу задачу. Кроме того он:
Прост в использовании
Активно развивается и поддерживается сообществом
Имеет открытый исходный код
Имеет удобную CLI для быстрого создания компонент
Хорошо документирован
Поддерживает разработку любых видов web-приложений
Основное отличие этого курса от многих других в том, что мы не будет просто брать теоретический проект типа ToDoApp, а напишем реальный production сайт, который будет действительно опубликован.
В рамках курса мы настроим рабочее окружение Node.JS, познакомимся с TypeScript и затем перейдем к NestJS. Мы разберем все основные компоненты, сервисы, модули, контроллеры, затем развернём базу данных и начнем работу с базой данных. Мы изучим то, как делать валидацию входящих данных, проводить авторизацию и как она устроена. Важным разделом будет тестирование и отладка приложения, которое пригодится в реальной разработке. А для тех, кому интересны более сложные темы, мы разберем агрегации и функции в MongoDB.
Каждый модуль содержит как теоретическую часть, так и live-code, где мы в месте будем создавать приложение с нуля. В конце каждого модуля вас ожидает тест, который позволит укрепить ваши знания, а небольшие упражнения - попрактиковаться писать код.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

arthurPiterov

Новичок
Монет(ы)
0
Недавно этот курс качал, всем советую, по мне очень качественный и тем много разжевывает

archer07

Новичок
Монет(ы)
0
спросить всех знающих интереса ради,в нынешнее время актуален будет курс? хочется начать изучение но и терзают сомнения стоит тратить время или нет, и начинающему сложно будет? интересует данная тема но и не покидает ощущение того, что будет жаль потраченное время если окажется курс слишком сложным. так же какие недостатки и плюсы есть?

skyor

Новичок
Монет(ы)
0
Хороший фреймворк, очень схож с экспрессом, но нест понравился мне гораздо больше - не нужно накатывать миллион разных мидлвейров для удобной работы, уже всё под капотом. И стек хороший, нужно будет скачать этот курс. Кто брал, отпишите, как дела с подачей и есть ли достаточно практики (чтобы было, что закинуть в гитхаб потом)

hach1994

Новичок
Монет(ы)
0
Добрый вечер, этот курс скачивал ещё давно на торрентах, что могу сказать, курс действительно хороший особенно за свои деньги (если вы купили курс на Udemy или сайте автора)

Антон Ларичев имеет свою особую подачу, по началу она меня немного бесила, но спустя время я привык.
Сам курс охватывает все необходимые для работы темы, однозначно рекомендую ознакомиться.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху