Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Никита Юдаев] Дизайн c WOW-эффектом. Тариф Базовый (2022)

• Автор темы Anonymous (53aa)
  • Дата начала
  • Отслеживают 15
A

Anonymous (53aa)

[Никита Юдаев] Дизайн c WOW-эффектом. Тариф Базовый (2022)
2022-06-01_19-31-06

10 поток: с 15 Фев 2022
Кому подойдет этот курс:

• начинающим
  • дизайнерам с опытом
  • фриоансерам
  • smm-специалистам
  • верстальщикам
Какие программы освоите:
  • Figma
  • Photoshop
  • After Effects
Какие знания получите:
  • база в маркетинге
  • переговоры и продажи
  • UX Психология пользователей
Программа курса:
  • Модуль 0. Введение в курс
  • Модуль 1. Продукты веб-дизайнера и инструменты для работы
  • Модуль 2. Landing page
  • Модуль 3. Основы UX-дизайна
  • Модуль 4. Интернет-магазин
  • Модуль 5. Упаковка портфолио
  • Модуль 6. Разработка сайтов на Tilda
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:
Монет(ы)
0
[Никита Юдаев] Дизайн c WOW-эффектом. Тариф Базовый (2022)
2022-06-01_19-31-06

10 поток: с 15 Фев 2022
Кому подойдет этот курс:

• начинающим
  • дизайнерам с опытом
  • фриоансерам
  • smm-специалистам
  • верстальщикам
Какие программы освоите:
  • Figma
  • Photoshop
  • After Effects
Какие знания получите:
  • база в маркетинге
  • переговоры и продажи
  • UX Психология пользователей
Программа курса:
  • Модуль 0. Введение в курс
  • Модуль 1. Продукты веб-дизайнера и инструменты для работы
  • Модуль 2. Landing page
  • Модуль 3. Основы UX-дизайна
  • Модуль 4. Интернет-магазин
  • Модуль 5. Упаковка портфолио
  • Модуль 6. Разработка сайтов на Tilda
Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Давным-давно, одна маленькая девочка поняла, что она любит заниматься творчеством: танцует, играет на музыкальных инструментах, рисует. Тогда она практически не знала о компьютерах. Все школьные проекты делали за неё родители. Но вот наступил карантин и девочка узнала о цифровом мире очень-очень многое. Увлеклась дизайном, даже питалась зарабатывать. Но ничего не выходило, опускались руки, но она всё равно рвалась в бой, не видя перед собой препятствия. И вот в один момент, девочка наткнулась на этот курс и всё изменилось, она наконец то исполнила свою мечту и стала веб-дизайнером. Получила первых клиентов. Приключения только начинаются, ведь она хочет шагать в ногу со временем. Девочка любит обучаться новому и каждый день грызёт гранит науки, изучая навыки для улучшения своей работы.

liliak68

Новичок
Монет(ы)
0
Давным-давно, одна маленькая девочка поняла, что она любит заниматься творчеством: танцует, играет на музыкальных инструментах, рисует. Тогда она практически не знала о компьютерах. Все школьные проекты делали за неё родители. Но вот наступил карантин и девочка узнала о цифровом мире очень-очень многое. Увлеклась дизайном, даже питалась зарабатывать. Но ничего не выходило, опускались руки, но она всё равно рвалась в бой, не видя перед собой препятствия. И вот в один момент, девочка наткнулась на этот курс и всё изменилось, она наконец то исполнила свою мечту и стала веб-дизайнером. Получила первых клиентов. Приключения только начинаются, ведь она хочет шагать в ногу со временем. Девочка любит обучаться новому и каждый день грызёт гранит науки, изучая навыки для улучшения своей работы.
какая замечательная СКАЗКА, а девочку зовут Никита?))

Кьянти

Новичок
Монет(ы)
0
Работы в фигме у Никиты выгодно отличаются от работ других школ: яркие, красочные, запоминающиеся и бросающиеся в глаза. В сравнении с другими курсами, а судить могу только по описанию, тут всё что нужно - есть. Жаль, нет спецурока на тему продажи и упаковки, но это из продвинутого тарифа. В базовом нет модуля по монетизации навыков, анимации в After Effects и фотошопа - они тоже в продвинутом

liliak68

Новичок
Монет(ы)
0
Работы в фигме у Никиты выгодно отличаются от работ других школ: яркие, красочные, запоминающиеся и бросающиеся в глаза. В сравнении с другими курсами, а судить могу только по описанию, тут всё что нужно - есть. Жаль, нет спецурока на тему продажи и упаковки, но это из продвинутого тарифа. В базовом нет модуля по монетизации навыков, анимации в After Effects и фотошопа - они тоже в продвинутом
Ну если вы садомазохист , то вам зайдет курс юдаева)))

MashaKosmo

Новичок
Монет(ы)
0
Отличный автор, уникальный стиль и свой почерк работ. Отличный курс с подробными инструкциями, подойдёт как новичкам, так и профессионалам. Если вы хотите погрузиться в сферу дизайна, то смело рекомендую этого автора.
Сфера дизайна всегда пользуется спросом и актуальна в наше время.
Автор показывает интересные инструменты для создания сайтов, покажет как упаковать портфолио, и расскажет как лучше презентовать себя.
Яркие сочные примеры для ваших сайтов.

Diksay

Новичок
Монет(ы)
0
Никита юдаев заряжает энергией на своих бесплатных курсах, все четко объясняет, внимателен к деталям, пройдя его бесплатный курс, сразу захотелось приобрести полный курс и погрузится в эту атмосферу еще больше.
Отзывчивые кураторы, которые помогут с любым вопросом и подскажут, что надо исправить/подправить в твоей работе.
По окончании курса, выдают сертификат, что будет приятным бонусом к обучению!
Выбирала среди многих школ по дизайну, но остановила свой выбор на школе Никиты Юдаева.
На презентации показывают работы учеников прошедших потоков, которые вызывают полный восторг, и понимание того, что так смогу и я?!
Рекомендую на все 100% этот курс, вы останетесь довольны!

denisgheata

Новичок
Монет(ы)
0
Курс объемный, без воды, хотя большая часть дизайнов сделанные автором довольно схожи, ещё он часто делает акцент на том что прежде чем делать макет, стоит посмотреть примеры на других сайтах, это рабочий вариант, но UI немного не об этом.
Тут не будет разъяснений о том как строить интерфейс с нуля или как создать уникальный интерфейс нарушая правила в веб дизайне, а скорее много хороших советов о том как сделать рабочий, красивый и удобный интерфейс опираясь на то что уже было создано до нас. Это не плохо, просто у автора такое видение.
Первые 3 модуля я прошел за неделю, начинал я с нуля. Фигма оказалась очень понятной и простой в использовании.
Понравилось что автор давно в профессии, благодаря чему его советы практичные и помоги не допустить в будущем ошибки которые допускают новички в веб дизайне.
Большинство курсов по веб дизайну похожи по своей структуре, но этот как по мне наиболее развернут и подробнее остальных.
В целом курс со своей задачей справляется, и то что заявлено в курсе вы получите, научитесь очень хорошо владеть Фигмой ,+ бонусы в виде Тильды, анимаций в фигме и прототипирования.

71osamozzz

Новичок
Монет(ы)
51
Прошел курс от Никиты за 1,5 месяца. Что хочу сказать, для тех кто ищет себя в профессии UX UI Designer:
1. Профессия заключается не только в отрисовке десктопных или мобильных приложений, эта сторона занимает ровно 50%
2. Вторые 50% вы будете заниматься исследованием, анализом ниш, конкурентов. Составление User Flow/Customer Journey Map/UI Kit и много интересного.

Для новичков - По сути работа в данном направлении выглядит так пошагово: интервью с заказчиком, количественные и качественные исследования, отрисовка вайрфрейма, прототип, отрисовка основного макета в Figmа и передача программистам на верстку (Или же в курсе дополнительно есть обучение по самостоятельной верстке на Тильде).

Но учитывайте, Тильды в основном достаточно для лендингов и бутиков. Крупный интернет-магазин этот конструктор не потянет.
Так же вы научитесь работать с прототипом анимации в Фигма, для того чтоб показывать как будет функционировать сайт в будущем при готовом продукте.

Можно ли зарабатывать после этого? Мне пришлось 2 месяца искать вакансии чтоб устроиться в IT продуктовую компанию на Джуна!
У кого есть вопросы, пишите в этой теме - подскажу и помогу новичкам!

Анна1309

Новичок
Монет(ы)
0
Проходила данный курс от Никиты Юдаева. Очень понравился. Кураторы классные. Обратная связь есть. Жаль, что не было эфиров именно с Никитой, или я что-то пропустила. Хотя записи эфиров были с кураторами. С Никитой увидела только за прошлые потоки (первый и второй вроде бы). К сожалению, доступ только на полгода был, а хочется пересмотреть некоторые уроки. Спрашивала ни один раз, как продлить доступ, ответа так и не поступило нормального, поэтому приходится искать другие пути).

somik111

Новичок
Монет(ы)
0
Изначально регистрировалась на разные марафоны от Никтиты и проходила их. Интересная и нескучная подача информации, делает все креативно и интересно. Советую новичкам найти его марафоны и стартовать с них. Потом уже можно переходить и на курс. Теперь хотелось бы пройти и сам курс. по отзывам вижу, что стоит попробовать. Если кто-то проходил брал разные тарифы (не только базовый), с удовольствием почитала бы отзывы о самой дорогом тарифе: в чем принципиальная разница. Устраивались ли после этого курса в студии? как быстро?

sol_naastya

Новичок
Монет(ы)
0
Очень интересная подача информации, приятно смотреть уроки. Очень креативно и классно. Большой багаж знаний можно получить и все без лишней воды.Автор показывает интересные инструменты для создания сайтов, покажет как упаковать портфолио, и расскажет как лучше презентовать себя.Понравилось что автор давно в профессии, благодаря чему его советы практичные и помогли не допустить в будущем ошибки которые допускают новички.

gaffarov

Новичок
Монет(ы)
0
Отличный курс и автор хорош! Все подробно и без воды подает информацию ученику. Увлекательно и приятно смотреть уроки. Кто досмотрит и изучит курс, 100% получит хороший багаж знаний для дальнейшего развития. Что заинтересовала изначально, это то что сам автор является практикантом. Также проходил различные марафоны Никиты до курса. Тоже понравились! Новичкам определенно советую! Начните хотя бы с марафонов а после переходите на курс!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху