Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Нормализуем холестерин без лекарств [Наталья Кондакова]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 4

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821
26-27 июля в 16:00 мск
Стоимость: 2500 руб
вместо : 3800 руб​

Если у вас повышен холестерин - это риск атеросклероза, инфаркта или инсульта.

Если у вас повышен холестерин, не торопитесь принимать статины.
Частая ситуация, когдао на приеме в поликлинике на повышенный холестерин сразу назначают принимать статины.
Но не торопитесь! Статины имеют массу побочных эффектов. Блокируют выработку коэнзима Q10, снижают, уровень общей энергии, приводят к апатии и депрессии. Статины нужны только в крайних случаях после инфаркта и инсульта, и то на небольшой срок. Гость
Важно понять причину повышения холестерина и работать в направлении устранения этой причины..

Основные причины повышения холестерина:
- Повышенный уровень эмоционального стресса
-Слишком много углеводов, в том числе и простых, в рационе
- Образование жирового гепатоза печени
-Застой желчи
-Гипотериоз
Поймите причину, ведь наш умный организм повышает холестерин не просто так!

А я помогу вам разобраться в причине и нормализовать холестерин без лекарств!

Что будет на интенсиве:
Почему повышается холестерин?
Какие анализы нужно сдать дополнительно, чтобы разобраться детально и как эти анализы понять.
Как смотреть липидограмму.Гость
Дам рабочие схемы снижения холестерина без лекарств.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху