Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Nova-Tech] Серия "Код соблазна" 10 в 1 (2019)

Ksu_89

Премиум
Монет(ы)
0
Женщины-феминистки еще даже не добились равенства полов, а уже обесценивают мужчин. Посмотри на фильмы и мультфильмы последних годов - практически везде
формируется команда женщин-героев, бабский батальон, справляющийся с задачей, которая оказалась непосильна героям-мужчинам. Обществу таким образом навязывают новый расклад - где женщина главенствует в мире.
Феминизм в его сегодняшнем виде - явный перебор. Женщины с такой сверхактивной позицией отталкивают от себя мужчин.
Но мужчина хочет видеть в своей жене женщину, а не женоподобное существо с душой мужчины внутри. И с настоящей женщиной рядом он просто не захочет уходить к другой женщине. Особенно, если ты дашь ему почувствовать, что он нужен
тебе. Да, мужчине все-таки нужна в какой-то степени любовь от женщины. Тогда никакой инстинкт не сможет заставить его посмотреть на другую женщину.
Женственные умеют относиться к мужчине, как к мужчине - уважать его, заботиться о нем, дарить ему нежность и понимать его сущность. Не гнобить его,
не пилить и не принижать. Мужчина всегда будет тянутся к такой женщине и никуда не захочет уйти от нее. При этом если он адекват, он непременно будет уважать такую женщину и в ответ любить и заботиться о ней тоже. А для этого многого не
надо - надо всего лишь быть женщиной. Истинной женщиной.
Начну, пожалуй, с того, что страх того, что мужчина уйдёт к другой женщине у меня вообще отсутствует) только вот мой мужчина не уходит. Феминизм в проявлении ставить себя выше мужчин действительно перебор, но и ниже их - это зашквар! Мужчины и женщины равны, этого не надо добиваться, это действительность. Кто решил, что женщина - обслуживающий персонал мужчины? На основании чего? Колбасы с яйцами? Когда создаётся пара, семья, в ней должно быть комфортно обоим, мужчина и женщина должны дополнять друг друга. Ну а больше никто никому ничего не должен. Что за логика жертвы: заботиться, не гнобить, не пилить, дарить нежность.... Что там ещё? Может ещё суп варить и тапочки в зубах приносить? Заботиться, дарить, любить я буду того, кто ценит, уважает, способен вести диалог и готов идти на компромисс. А вот добиваться расположения его величества с яй...ой...короной нет уж, увольте! Женщина прекрасно справится без мужчины, если есть деньги. А вот тут кстати, мааааленький ньюанс: женщину невозможно заменить только в деторождении, а вот мужчину - в профессиях рабочего обслуживающего персонала, и то: пока что! Хотя я все-таки за равенство, но явно выше мудаков. И пока существуют те, что готовы ломать себя ради ствола, феминистки и не могут добиться равенства. Пока существуют такие, которых бьют, используют, тащат на себе все, уважают, ценят и не пилят тело с пивасиком в одной руке и мышкой - в другой.

www1

Новичок
Монет(ы)
0
Начну, пожалуй, с того, что страх того, что мужчина уйдёт к другой женщине у меня вообще отсутствует) только вот мой мужчина не уходит. Феминизм в проявлении ставить себя выше мужчин действительно перебор, но и ниже их - это зашквар! Мужчины и женщины равны, этого не надо добиваться, это действительность. Кто решил, что женщина - обслуживающий персонал мужчины? На основании чего? Колбасы с яйцами? Когда создаётся пара, семья, в ней должно быть комфортно обоим, мужчина и женщина должны дополнять друг друга. Ну а больше никто никому ничего не должен. Что за логика жертвы: заботиться, не гнобить, не пилить, дарить нежность.... Что там ещё? Может ещё суп варить и тапочки в зубах приносить? Заботиться, дарить, любить я буду того, кто ценит, уважает, способен вести диалог и готов идти на компромисс. А вот добиваться расположения его величества с яй...ой...короной нет уж, увольте! Женщина прекрасно справится без мужчины, если есть деньги. А вот тут кстати, мааааленький ньюанс: женщину невозможно заменить только в деторождении, а вот мужчину - в профессиях рабочего обслуживающего персонала, и то: пока что! Хотя я все-таки за равенство, но явно выше мудаков. И пока существуют те, что готовы ломать себя ради ствола, феминистки и не могут добиться равенства. Пока существуют такие, которых бьют, используют, тащат на себе все, уважают, ценят и не пилят тело с пивасиком в одной руке и мышкой - в другой.
мне нравиться и ваш жаргон и сленг..
продолжайте в том же духе...

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху